О зачислении учащихся

На основании Положения об учреждении общего среднего образования утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 №283, приказа управления образования Гомельского облисполкома №201 от 04.04.2013 «О проведении вступительных испытаний при приёме в гимназии и лицеи», решения Гомельского областного исполнительного комитета «Об утверждении контрольных цифр приёма», протокола №1 от 24.06.2013 заседания приёмной комиссии учреждения образования «Гомельский государственный областной лицей», результатов вступительных испытаний»

ПРИКАЗЫВАЮ:
Зачислить в учреждение образования "Гомельский государственный областной лицей" 01.09.2013 следующих учащихся:

10 класс физико-математического направления:

  1. Артёменко Юлию Александровну
  2. Лялюхову Веронику Николаевну
  3. Короля Антона Сергеевича
  4. Ваденкова Илью Васильевича
  5. Кончица Никиту Сергеевича
  6. Петракову Марину Сергеевну
  7. Семёнова Евгения Владиславовича
  8. Буздалкина Михаила Константиновича
  9. Кустова Ивана Андреевича
  10. Лапицкую Елизавету Алексеевну
  11. Николенко Ольгу Эдуардовну
  12. Шведа Михаила Олеговича
  13. Моисеенко Сергея Владимировича
  14. Пещерова Павла Дмитриевича
  15. Тужика Андрея Игоревича
  16. Лебёдкина Глеба Сергеевича
  17. Савостейко Павла Фёдоровича
  18. Чещевого Кирилла Артуровича
  19. Гулевича Дмитрия Владимировича
  20. Григорьева Илью Платоновича
  21. Климова Дмитрия Алексеевича
  22. Хомченко Никиту Ивановича
  23. Валевача Кирилла Валерьевича
  24. Горбулинскую Анастасию Сергеевну
  25. Юркову Ольгу Владимировну
  26. Морозова Яна Владимировича
  27. Чёрного Дмитрия Александровича
  28. Шилоносову Дарью Алексеевну
  29. Пилипенко Егора Александровича
  30. Дунина Максима Александровича
  31. Феськова Арсения Владимировича
  32. Андреева Андрея Витальевича
  33. Шестакова Андрея Сергеевича
  34. Архипенко Александру Вячеславовну
  35. Егорова Владислава Сергеевича
  36. Моисеенко Алексея Андреевича
  37. Лобана Андрея Геннадьевича
  38. Пастушенко Сергея Александровича
  39. Лютак Веронику Васильевну
  40. Кравчинскую Маргариту Николаевну
  41. Чеботкова Павла Васильевича
  42. Готка Марину Юрьевну
  43. Кулиненко Дмитрия Валерьевича
  44. Хаменю Артёма Павловича
  45. Семёнова Алексея Сергеевича
  46. Жуковец Анну Владимировну
  47. Пескун Юлию Сергеевну
  48. Тозик Ольгу Александровну

10 класс обществоведческого направления :

  1. Иотченко Екатерину Алексеевну
  2. Корхова Артёма Викторовича
  3. Ерёменко Оксану Олеговну
  4. Дегтерёва Вячеслава Сергеевича
  5. Либо Игоря Ивановича
  6. Высотского Андрея Владимирова
  7. Дударева Валерия Александровича
  8. Щербина Ивана Алексеевича
  9. Молчанова Павла Сергеевича
  10. Климович Янину Сергеевну
  11. Колесникову Алину Вячеславовну
  12. Хандакову Дарью Михайловну
  13. Куленкова Дмитрия Александровича
  14. Соловьёва Нила Викторовича
  15. Грамович Веронику Андреевну
  16. Резванова Никиту Сергеевича
  17. Мосейкову Татьяну Михайловну
  18. Лукашову Яну Николаевну
  19. Андрейчук Диану Михайловну
  20. Рогачёву Виолетту Михайловну
  21. Синдеева Владимира Дмитриевича
  22. Найду Викторию Игоревну
  23. Цуранову Дарью Петровну
  24. Гиронину Ольгу Олеговну
  25. Мотолянец Оксану Геннадьевну

10 класс химико-биологического направления:

  1. Евдачкову Оксану Юрьевну
  2. Сотникову Викторию Викторовну
  3. Карпенок Анжелику Геннадьевну
  4. Дорощенко Анастасию Александровну
  5. Иванькову Альбину Геннадьевну
  6. Козлову Алину Андреевну
  7. Семеняко Марину Юрьевну
  8. Гончарову Лилию Вячеславовну
  9. Короткую Юлию Андреевну
  10. Соловьянчик Валерию Анатольевну
  11. Сорокина Андрея Викторовича
  12. Шехич Эмину
  13. Панчук Артёма Александровича
  14. Савенкова Евгения Сергеевича
  15. Ткаченко Антона Олеговича
  16. Френкель Олега Аркадьевича
  17. Грицкевич Анастасию Юрьевну
  18. Емельянову Веранику Александровну
  19. Костючкову Анну Александровну
  20. Сергеева Константина Андреевича
  21. Фунт Оксану Викторовну
  22. Змушко Валерию Александровну
  23. Новак Екатерину Сергеевну
  24. Новоставскую Валерию Александровну
  25. Сергеенко Ксению Сергеевну
  26. Терещенко Павла Дмитриевича
  27. Тимофееву Анну Сергеевну
  28. Антипенко Юлию Владимировну
  29. Григорьева Якова Александровича
  30. Гришаеву Анастасию Сергеевну
  31. Гулевич Дмитрия Юрьевича
  32. Комову Светлану Александровну
  33. Костенок Дарию Евгеньевну
  34. Легченкова Гаррия Витальевича
  35. Николаеву Анну Олеговну
  36. Потёмина Дмитрия Андреевича
  37. Пусовскую Дарью Николаевну
  38. Руснак Анну Витальевну
  39. Харитонову Марину Сергеевну
  40. Алексеева Антона Андреевича
  41. Бильского Илью Андреевича
  42. Возняк Анну Владимировну
  43. Доценко Валерию Сергеевну
  44. Костючкову Ольгу Александровну
  45. Лапушкину Наталью Ивановну
  46. Лыщенко Анну Александровну
  47. Мастерова Никиту Алексеевича
  48. Медведева Максима Александровича
  49. Морозову Лидию Александровну
  50. Чуешкову Викторию Павловну
  51. Липскую Анну Михайловну
  52. Герасименко Викторию Александровну
  53. Атрощенко Ивана Александровича
  54. Лупачика Сергея Валентиновича
  55. Политову Диану Павловну
  56. Ладымцева Тимофея Александровича
  57. Дробышевскую Марию Романовну
  58. Кирилину Валерию Вадимовну
  59. Зайцеву Марию Анатольевну
  60. Борисевич Елизавету Александровну
  61. Кривошееву Викторию Сергеевну
  62. Литвинова Николая Сергеевича
  63. Навоева Максима Олеговича
  64. Матюшову Марию Игоревну
  65. Корпан Анжелу Алексеевну
  66. Коледу Наталью Васильевну
  67. Мащёнского Николая Юрьевича
  68. Романову Юлиану Игоревну
  69. Повжик Карину Сергеевну
  70. Кирдун Александру Юрьевну
  71. Ахременко Евгения Витальевича
  72. Свидерскую Надежду Константиновну
  73. Еськову Алину Борисовну
  74. Полеенко Владислава Александровича
  75. Чекан Марию Сергеевну

10 класс филологического направления:

  1. Кулеш Викторию Михайловну
  2. Сачёк Алину Александровну
  3. Панасенко Алексея Сергеевича
  4. Воробьёву Дарью Константиновну
  5. Перепечу Анну Геннадьевну
  6. Фурсикову Алину Викторовну
  7. Селюкову Анастасию Александровну
  8. Литвину Карину Юрьевну
  9. Борисенко Юлию Олеговну
  10. Гамкину Ксению Александровну
  11. Сацуру Ольгу Николаевну
  12. Кирнас Алёну Александровну
  13. Анищенко Наталию Сергеевну
  14. Беленькую Анну Ильиничну
  15. Богомолову Надежду Николаевну
  16. Дубовцову Дарью Игоревну
  17. Кулаченко Полину Александровну
  18. Лукину Валерию Андреевну
  19. Ляхову Елену Александровну
  20. Никитенко Анну Андреевну
  21. Тарнавскую Алису Константиновну
  22. Терновскую Екатерину Андреевну
  23. Цакунову Елену Сергеевну
  24. Яхнис Марию Фёдоровну
  25. Ганакову Юлию Сергеевну
  26. Давыденко Ангелину Игоревну
  27. Клецкову Валерию Петровну
  28. Климович Анастасию Николаевну
  29. Коробкину Арину Анатольевну
  30. Пашко Наталью Сергеевну
  31. Починок Светлану Олеговну
  32. Радионову Ксению Леонидовну
  33. Светюху Анастасию Артёмовну
  34. Силивончик Веру Сергеевну
  35. Ходько Ирину Александровну
  36. Барзыкину Дарью Александровну
  37. Бусеву Екатерину Сергеевну
  38. Зотову Анну Юрьевну
  39. Кныш Викторию Андреевну
  40. Куликову Екатерину Александровну
  41. Новикову Анну Владимировну
  42. Рябину Анжелику Викторовну
  43. Рязанову Юлию Сергеевну
  44. Цылиндь Анну Викторовну
  45. Шоломицкую Анну Александровну
  46. Дерушеву Наталью Сергеевну
  47. Деденко Дарью Александровну
  48. Яночкину Татьяну Ивановну
  49. Высоцкую Елену Андреевну
  50. Горбаченко Ольгу Михайловну
  51. Верушкину Татьяну Юрьевну
  52. Федянину Киру Александровну
  53. Седро Марию Владимировну
  54. Бруевич Ольгу Александровну
  55. Мельникову Марину Сергеевну
  56. Козлову Светлану Сергеевну
  57. Пашук Кристину Александровну
  58. Близнец Викторию Владимировну
  59. Беляеву Валерию Леонидовну
  60. Ломоносову Анну Васильевну
  61. Логвинец Ирину Владимировну
  62. Мишковец Ольгу Олеговну
  63. Рогожник Марину Валерьевну
  64. Набоку Варвару Юрьевну
  65. Гайдову Кристину Владимировну
  66. Гапиенко Марину Сергеевну
  67. Гапиенко Екатерину Вадимовну
  68. Артёменко Дарью Ивановну
  69. Ивашко Ирину Олеговну
  70. Головко Анну Викторовну
  71. Тарасенко Татьяну Викторовну
  72. Балашову Елену Александровну

Директор С.А. Рыдный

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `user5094_dbu1`.cms_log_visitors(id, os_id, ua_id, host_id) VALUES('1171893063', '3015360460', '354583245', '1280727593')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0580 s s(64 Requests)
  PHP: 0.0484 s s 
  Total: 0.1064 s s