Приказ о зачислении 2022

Приказ от 02.07.2022 №80

О зачислении в 2022 году учащихся в X класс

 

На основании Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 №283 (в редакции постановления от 09.11.2021 №243), решения Гомельского областного исполнительного комитета от 18.04.2022 №270, протокола заседания приемной комиссии учреждения образования «Гомельский государственный областной лицей» от 02.07.2022 №3

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить следующих учащихся:

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Физика», «Математика»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.

Акуленко Иван Викторович

2.

Ахременко Арина Сергеевна

3.

Баранова Александра Александровна

4.

Баргер Арина Игоревна

5.

Белый Иван Алексеевич

6.

Брилёв Арсений Валерьевич

7.

Голубев Илья Витальевич

8.

Григорович Дарья Юрьевна

9.

Грицков Егор Васильевич

10.

Дедков Максим Дмитриевич

11.

Дроздов Роман Вадимович

12.

Егорова Ксения Руслановна

13.

Железняков Глеб Дмитриевич

14.

Калугин Павел Дмитриевич

15.

Кириков Евгений Олегович

16.

Копыльцов Никита Русланович

17.

Кот Ярослав Денисович

18.

Куновский Дмитрий Сергеевич

19.

Курбацкий Никита Юрьевич

20.

Курлович Варвара Леонидовна

21.

Мазуренко Ян Юрьевич

22.

Марудин Артём Анатольевич

23.

Масюк Владимир Семёнович

24.

Мельникова Вероника Геннадьевна

25.

Мельченко Алексей Юрьевич

26.

Миронов Иоанн Александрович

27.

Михайловский Дмитрий Александрович

28.

Неруш Матвей Константинович

29.

Пацков Артём Андреевич

30.

Попов Андрей Алексеевич

31.

Руденков Сергей Дмитриевич

32.

Рыдкин Артем Александрович

33.

Свирко Тимур Сергеевич

34.

Сироткин Ярослав Максимович

35.

Спектор Алексей Дмитриевич

36.

Старовойтов Артур Сергеевич

37.

Стасенко Леонид Александрович

38.

Сулимов Алексей Андреевич

39.

Федорин Тимофей Леонидович

40.

Цыбулькина Алина Александровна

41.

Цыганков Алексей Александрович

42.

Чуяшов Алексей Максимович

43.

Шкварков Максим Юрьевич

44.

Шпетный Алексей Вадимович

45.

Штейнерт Яромир Артурович

46.

Шурмелёв Кирилл Денисович

47.

Яромченко Андрей Геннадьевич

48.

Яцков Андрей Андреевич

 

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «История», «Обществоведение»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.

Альшевская Татьяна Сергеевна

2.

Басалкина Александра Владимировна

3.

Бондаренко Вероника Витальевна

4.

Главинская Евгения Васильевна

5.

Григоренко Максим Валерьевич

6.

Доценко Ян Романович

7.

Жданович Алексей Павлович

8.

Капаев Илья Михайлович

9.

Кеталь Сергей Александрович

10.

Козел Виктория Евгеньевна

11.

Коровкин Никита Дмитриевич

12.

Курленко Даниил Анатольевич

13.

Кусмерик Павел Александрович

14.

Макаров Никита Сергеевич

15.

Миколайчук Ксения Сергеевна

16.

Насибов Богдан Вячеславович

17.

Плевако Анастасия Николаевна

18.

Посконная Марина Евгеньевна

19.

Роговцев Дмитрий Викторович

20.

Савицкий Евгений Владимирович

21.

Сидоренко Павел Александрович

22.

Усачев Илья Николаевич

23.

Хамерман Диана Сергеевна

24.

Шадыро Василий Вадимович

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.

Адашкевич Анна Николаевна

2.

Александрова Анна Алексеевна

3.

Алиева Эльвира Анаровна

4.

Балашов Игнатий Александрович

5.

Баранова Дарья Сергеевна

6.

Бобылева Кристина Алексеевна

7.

Богданович Егор Алексеевич

8.

Бондарева Вероника Витальевна

9.

Василенко Григорий Александрович

10.

Гритченко Мария Александровна

11.

Гришечкина Варвара Юрьевна

12.

Грушка Александра Дмитриевна

13.

Деревянко Игорь Дмитриевич

14.

Дроздова Мария Сергеевна

15.

Иванов Александр Сергеевич

16.

Карасёва Виктория Сергеевна

17.

Карпович Анастасия Владимировна

18.

Кирьянова Евгения Мехмановна

19.

Кирьянова Елизавета Александровна

20.

Ковалёва Анна Леонидовна

21.

Ковалёва Виктория Александровна

22.

Кожевникова Анастасия Александровна

23.

Козлова Ксения Дмитриевна

24.

Козловский Кирилл Валентинович

25.

Корнейчук Яна Ивановна

26.

Кузьменкова Анастасия Александровна

27.

Кузьмина Ксения Викторовна

28.

Курочкина Алина Юрьевна

29.

Лепенков Владислав Максимович

30.

Маргун Ксения Дмитриевна

31.

Милица Дарья Сергеевна

32.

Миличенко Павел Владимирович

33.

Михович Виктория Витальевна

34.

Моисеенко Дарья Михайловна

35.

Моложавская Ольга Владимировна

36.

Налетько Екатерина Петровна

37.

Никитенко Арина Станиславовна

38.

Новик Артём Павлович

39.

Новикова Таисия Ивановна

40.

Панафидникова Ксения Олеговна

41.

Паращенко Лидия Евгеньевна

42.

Парфенова Анжелика Александровна

43.

Пиво Валерия Кирилловна

44.

Пинчук Надежда Александровна

45.

Подоляк Александра Александровна

46.

Покаместов Никита Сергеевич

47.

Потоцкая Софья Игоревна

48.

Прудниченко Екатерина Александровна

49.

Пятков Станислав Александрович

50.

Романов Никита Георгиевич

51.

Самохин Алексей Иванович

52.

Самсонова Ульяна Андреевна

53.

Саранин Михаил Александрович

54.

Сверчкова Алина Леонидовна

55.

Семченко Полина Витальевна

56.

Скорина Мария Вячеславовна

57.

Смарцелова Евгения Алексеевна

58.

Смоляк Юлия Сергеевна

59.

Сычев Глеб Валерьевич

60.

Терешков Александр Васильевич

61.

Ткаченко Мария Дмитриевна

62.

Томашенко Роман Денисович

63.

Трацевская Диана Дмитриевна

64.

Фролов Даниил Юрьевич

65.

Хазеева Маргарита Максимовна

66.

Халюкова Ангелина Олеговна

67.

Шабуня Александра Владимировна

68.

Шандру Валерия _

69.

Шапочкина Анна Вячеславовна

70.

Шведова Анастасия Евгеньевна

71.

Шеробурко Дарья Александровна

72.

Шитова Кристина Сергеевна

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Иностранный язык»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.

Буряк София Игоревна

2.

Гавриченко Мария Сергеевна

3.

Гендрикова Елизавета Викторовна

4.

Ермак Варвара Андреевна

5.

Здановская Анастасия Сергеевна

6.

Катющенко Георгий Александрович

7.

Каунова Дарья Алексеевна

8.

Колос Ксения Алексеевна

9.

Кудрявцева Анастасия Васильевна

10.

Кулагина София Михайловна

11.

Логунова Ксения Юрьевна

12.

Ляльков Егор Викторович

13.

Морозов Артур Вадимович

14.

Морозова Анастасия Викторовна

15.

Назарова Дарья Дмитриевна

16.

Неменко Ангелина Андреевна

17.

Новиков Ярослав Максимович

18.

Новикова Дарья Александровна

19.

Поддубная Елисавета Ивановна

20.

Садовникова Ольга Николаевна

21.

Самусева Наталья Сергеевна

22.

Серков Игорь Максимович

23.

Шафаренко Иван Константинович

24.

Щерба Даниил Андреевич

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Русский язык», «Иностранный язык»:

№ пп

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.

Афанасьева Софья Алексеевна

2.

Балюков Никита Дмитриевич

3.

Баранова Тамара Викторовна

4.

Бочарова Виктория Денисовна

5.

Гурарье Елизавета Дмитриевна

6.

Данилкова Анастасия Александровна

7.

Дробышевская Ирина Сергеевна

8.

Ерашева Алина Сергеевна

9.

Журова Екатерина Петровна

10.

Загороднюк Любовь Витальевна

11.

Зубарь Кира Александровна

12.

Капшай Дарья Сергеевна

13.

Карась Арина Владимировна

14.

Кринко Ольга Валерьевна

15.

Лозовская Анастасия Вячеславовна

16.

Мельникова Екатерина Андреевна

17.

Мозоль Александра Андреевна

18.

Морозова Полина Александровна

19.

Попков Павел Дмитриевич

20.

Соломонова Екатерина Игоревна

21.

Терех Дарья Максимовна

22.

Чайкун Ксения Андреевна

23.

Шпаков Николай Игоревич

24.

Щуко Дарья Владимировна

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «История Беларуси», «Иностранный язык»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.

Астафьев Егор Евгеньевич

2.

Гопикова Юлия Сергеевна

3.

Горбулинская Екатерина Сергеевна

4.

Деменюк Ксения Руслановна

5.

Диколосова Дарья Евгеньевна

6.

Дубовская Карина Витальевна

7.

Кашкан Ксения Денисовна

8.

Кижнёва Ангелина Геннадьевна

9.

Кладкевич Юлия Викторовна

10.

Колядова Вероника Геннадьевна

11.

Курилин Никита Михайлович

12.

Лобацевич Кирилл Владимирович

13.

Милевская Янина Сергеевна

14.

Николаева Альбина Витальевна

15.

Паращенко Анна Александровна

16.

Пашковский Ян Александрович

17.

Тарасенко Ксения Владимировна

18.

Терещенко Янина Викторовна

19.

Тозик Ксения Дмитриевна

20.

Третьякова Анастасия Сергеевна

21.

Хомякова Елизавета Олеговна

22.

Шабето Алина Сергеевна

23.

Швайликова Елизавета Николаевна

24.

Яроцкая Екатерина Александровна

  1. Контроль за испонением приказа возложить на заместителя директора по учебной работе В.Л.Батян.

 

Директор

учреждения образования

“Гомельский государственный

областной лицей” С.А.Рыдный

 

Обратите внимание! Списки 10 классов будут размещены на сайте лицея 29 августа

Заместитель директора

по учебной работе

В.Л.Батян

 

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `user5094_dbu1`.cms_log_visitors(id, os_id, ua_id, host_id) VALUES('122362199', '3015360460', '354583245', '910654134')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0369 s s(2 Requests)
  PHP: 0.0873 s s 
  Total: 0.1242 s s