РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2022

Результаты вступительных испытаний в 10 «А»,  «Б» классы с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Физика», «Математика»

 

ФИО

Экзамен 1

Балл 1

Отметка 1

Экзамен 2

Балл 2

Отметка 2

СУММА

Ср.балл свид.

1

Акуленко Иван Викторович

матем

36

8

физика

37

8

73

 

2

Кот Ярослав Денисович

матем

27

8

физика

40

9

67

 

3

Старовойтов Артур Сергеевич

матем

28

8

физика

32

8

60

 

4

Мазуренко Ян Юрьевич

матем

26

7

физика

33

8

59

 

5

Сироткин Ярослав Максимович

матем

21

7

физика

37

8

58

 

6

Цыбулькина Алина Александровна

матем

28

8

физика

30

8

58

 

7

Шпетный Алексей Вадимович

матем

28

8

физика

27

8

55

 

8

Железняков Глеб Дмитриевич

матем

28

8

физика

26

7

54

 

9

Мельченко Алексей Юрьевич

матем

24

7

физика

30

8

54

 

10

Дедков Максим Дмитриевич

матем

24

7

физика

26

7

50

 

11

Спектор Алексей Дмитриевич

матем

17

7

физика

33

8

50

 

12

Шкварков Максим Юрьевич

матем

23

7

физика

27

8

50

 

13

Цыганков Алексей Александрович

матем

22

7

физика

27

8

49

 

14

Баргер Арина Игоревна

матем

25

7

физика

23

7

48

 

15

Попов Андрей Алексеевич

матем

21

7

физика

27

8

48

 

16

Федорин Тимофей Леонидович

матем

23

7

физика

25

7

48

 

17

Калугин Павел Дмитриевич

матем

24

7

физика

23

7

47

 

18

Яцков Андрей Андреевич

матем

20

7

физика

27

8

47

 

19

Копыльцов Никита Русланович

матем

22

7

физика

24

7

46

 

20

Грицков Егор Васильевич

матем

15

6

физика

29

8

44

 

21

Свирко Тимур Сергеевич

матем

11

6

физика

33

8

44

 

22

Куновский Дмитрий Сергеевич

матем

12

6

физика

31

8

43

 

23

Сулимов Алексей Андреевич

матем

17

7

физика

26

7

43

 

24

Шурмелёв Кирилл Денисович

матем

19

7

физика

24

7

43

 

25

Голубев Илья Витальевич

матем

15

6

физика

27

8

42

 

26

Брилёв Арсений Валерьевич

матем

17

7

физика

24

7

41

 

27

Рыдкин Артем Александрович

матем

19

7

физика

21

7

40

 

28

Марудин Артём Анатольевич

матем

15

6

физика

24

7

39

 

29

Масюк Владимир Семёнович

матем

17

7

физика

22

7

39

 

30

Миронов Иоанн Александрович

матем

19

7

физика

20

7

39

 

31

Ахременко Арина Сергеевна

матем

17

7

физика

21

7

38

 

32

Белый Иван Алексеевич

матем

19

7

физика

19

7

38

 

33

Пацков Артём Андреевич

матем

19

7

физика

19

7

38

 

34

Руденков Сергей Дмитриевич

матем

16

6

физика

22

7

38

 

35

Штейнерт Яромир Артурович

матем

11

6

физика

26

7

37

 

36

Баранова Александра Александровна

матем

12

6

физика

24

7

36

 

37

Дроздов Роман Вадимович

матем

11

6

физика

24

7

35

 

38

Мельникова Вероника Геннадьевна

матем

22

7

физика

13

6

35

 

39

Чуяшов Алексей Максимович

матем

14

6

физика

21

7

35

 

40

Егорова Ксения Руслановна

матем

12

6

физика

22

7

34

 

41

Неруш Матвей Константинович

матем

9

6

физика

25

7

34

 

42

Стасенко Леонид Александрович

матем

10

6

физика

24

7

34

 

43

Михайловский Дмитрий Александрович

матем

14

6

физика

19

7

33

 

44

Курбацкий Никита Юрьевич

матем

13

6

физика

19

7

32

 

45

Яромченко Андрей Геннадьевич

матем

12

6

физика

20

7

32

 

46

Григорович Дарья Юрьевна

матем

21

7

физика

10

6

31

 

47

Кириков Евгений Олегович

матем

16

6

физика

15

6

31

 

48

Курлович Варвара Леонидовна

матем

9

6

физика

22

7

31

 

49

Груда Полина Олеговна

матем

16

6

физика

14

6

30

 

50

Низковский Демьян Романович

матем

12

6

физика

18

7

30

 

51

Юрковец Степан Александрович

матем

9

6

физика

20

7

29

 

52

Езерский Никита Витальевич

матем

14

6

физика

14

6

28

 

53

Костенко Матвей Андреевич

матем

14

6

физика

14

6

28

 

54

Самойлович Максим Алексеевич

матем

13

6

физика

15

6

28

 

55

Ковбеня Александр Витальевич

матем

17

7

физика

10

6

27

 

56

Тихоненко Тимур Александрович

матем

8

6

физика

19

7

27

 

57

Аверченко Александр Павлович

матем

8

6

физика

18

7

26

 

58

Чугай Настасья Евгеньевна

матем

11

6

физика

15

6

26

 

59

Винокуров Александр Алексеевич

матем

14

6

физика

11

6

25

 

60

Давыдов Даниил Олегович

матем

10

6

физика

14

6

24

 

61

Полторан Денис Александрович

матем

8

6

физика

16

6

24

 

62

Болбасов Руслан Алексеевич

матем

8

6

физика

13

6

21

 

63

Давыдова Вероника Алексеевна

матем

9

6

физика

10

6

19

 

64

Мартусин Руслан Юрьевич

матем

11

6

физика

8

6

19

 

Результаты вступительных испытаний в 10 «В» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «История Беларуси», «Обществоведение»

 

ФИО

Экзамен 1

Балл 1

Отметка 1

Экзамен 2

Балл 2

Отметка 2

СУММА

Ср.балл свид.

1

Кеталь Сергей Александрович

обществ

47,5

9

история

28,5

8

76

 

2

Коровкин Никита Дмитриевич

обществ

42

9

история

33

8

75

 

3

Басалкина Александра Владимировна

обществ

43,5

9

история

30,5

8

74

 

4

Усачев Илья Николаевич

обществ

42,5

9

история

31

8

73,5

 

5

Плевако Анастасия Николаевна

обществ

40

9

история

24

7

64

 

6

Кусмерик Павел Александрович

обществ

47

9

история

16,5

6

63,5

 

7

Курленко Даниил Анатольевич

обществ

33,5

8

история

27

8

60,5

 

8

Роговцев Дмитрий Викторович

обществ

38,5

9

история

21,5

7

60

 

9

Хамерман Диана Сергеевна

обществ

40

9

история

20

7

60

 

10

Савицкий Евгений Владимирович

обществ

36,5

8

история

22

7

58,5

 

11

Доценко Ян Романович

обществ

29,5

8

история

28

8

57,5

 

12

Посконная Марина Евгеньевна

обществ

36,5

8

история

19,5

7

56

 

13

Насибов Богдан Вячеславович

обществ

28,5

8

история

20

7

48,5

 

14

Козел Виктория Евгеньевна

обществ

27,5

8

история

20,5

7

48

 

15

Альшевская Татьяна Сергеевна

обществ

32

8

история

13,5

6

45,5

 

16

Шадыро Василий Вадимович

обществ

27

8

история

17,5

7

44,5

 

17

Миколайчук Ксения Сергеевна

обществ

27

8

история

16,5

6

43,5

 

18

Капаев Илья Михайлович

обществ

24

7

история

19

7

43

 

19

Жданович Алексей Павлович

обществ

26,5

7

история

15,5

6

42

 

20

Макаров Никита Сергеевич

обществ

17,5

7

история

24

7

41,5

 

21

Григоренко Максим Валерьевич

обществ

23

7

история

16,5

6

39,5

 

22

Сидоренко Павел Александрович

обществ

21

7

история

18

7

39

 

23

Главинская Евгения Васильевна

обществ

19

7

история

17,5

7

36,5

 

24

Бондаренко Вероника Витальевна

обществ

24,5

7

история

11

6

35,5

 

25

Костюченко Екатерина Евгеньевна

обществ

23,5

7

история

11,5

6

35

 

26

Федоренко Виктория Александровна

обществ

17

7

история

16,5

6

33,5

 

27

Чигилейчик Глеб Александрович

обществ

17,5

7

история

16

6

33,5

 

28

Утёмов Станислав Дмитриевич

обществ

20,5

7

история

11,5

6

32

 

29

Филимонцева София Владимировна

обществ

14,5

6

история

16,5

6

31

 

30

Хмелёва Елизавета Витальевна

обществ

20,5

7

история

10,5

6

31

 

31

Чепикова Снежана Юрьевна

обществ

19,5

7

история

11

6

30,5

 

32

Казерский Егор Викторович

обществ

17,5

7

история

12,5

6

30

 

33

Невдах Евгения Евгеньевна

обществ

18,5

7

история

11,5

6

30

 

34

Таболич Ксения Сергеевна

обществ

16,5

6

история

13,5

6

30

 

35

Василевский Антон Владиславович

обществ

15

6

история

13,5

6

28,5

 

36

Антоненко Дарья Юрьевна

обществ

16

6

история

11

6

27

 

37

Костенок Кира Владимировна

обществ

16

6

история

10

6

26

 

38

Межейникова Софья Александровна

обществ

16

6

история

10

6

26

 

39

Малашенко Милана Сергеевна

обществ

12,5

6

история

12,5

6

25

 

40

Чёрный Александр Николаевич

обществ

14

6

история

11

6

25

 

41

Здор Виктория Ивановна

обществ

15

6

история

9

6

24

 

42

Брилькова Виктория Викторовна

обществ

12

6

история

11

6

23

 

43

Корнеенко Ангелина Сергеевна

обществ

14

6

история

9

6

23

 

44

Свиридова Дана Сергеевна

обществ

13

6

история

10

6

23

 

45

Лопатенко Анастасия Сергеевна

обществ

10

6

история

10,5

6

20,5

 

46

Медведев Никита Максимович

обществ

9

6

история

10,5

6

19,5

 

47

Погребенко Владислав Юрьевич

обществ

9

6

история

9

6

18

 

Результаты вступительных испытаний в 10 «Г»,  «Д»,  «Е» классы с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология»
  ФИО Экзамен 1 Балл 1 Отметка 1 Экзамен 2 Балл 2 Отметка 2 СУММА Ср.балл свид.
1 Шеробурко Дарья Александровна химия 26,25 7 биология 47 9 73,25  
2 Никитенко Арина Станиславовна химия 27,25 8 биология 43,5 9 70,75  
3 Скорина Мария Вячеславовна химия 27 8 биология 43 9 70  
4 Кузьмина Ксения Викторовна химия 36,75 8 биология 32,5 8 69,25  
5 Маргун Ксения Дмитриевна химия 26,25 7 биология 43 9 69,25  
6 Курочкина Алина Юрьевна химия 25,75 7 биология 42,5 9 68,25  
7 Корнейчук Яна Ивановна химия 25,65 7 биология 41 9 66,65  
8 Богданович Егор Алексеевич химия 22 7 биология 44,5 9 66,5  
9 Бобылева Кристина Алексеевна химия 24,75 7 биология 40,5 9 65,25  
10 Моисеенко Дарья Михайловна химия 21,5 7 биология 42,5 9 64  
11 Балашов Игнатий Александрович химия 23 7 биология 40,5 9 63,5  
12 Прудниченко Екатерина Александровна химия 23,75 7 биология 39,5 9 63,25  
13 Бондарева Вероника Витальевна химия 26 7 биология 37 8 63  
14 Семченко Полина Витальевна химия 25,5 7 биология 37,5 9 63  
15 Карасёва Виктория Сергеевна химия 24,75 7 биология 37,5 9 62,25  
16 Кирьянова Елизавета Александровна химия 26 7 биология 36 8 62  
17 Терешков Александр Васильевич химия 25,75 7 биология 35,5 8 61,25  
18 Дроздова Мария Сергеевна химия 23 7 биология 37,5 9 60,5  
19 Новик Артём Павлович химия 31,5 8 биология 29 8 60,5  
20 Смоляк Юлия Сергеевна химия 22,75 7 биология 37,5 9 60,25  
21 Милица Дарья Сергеевна химия 25 7 биология 35 8 60  
22 Шведова Анастасия Евгеньевна химия 18 7 биология 41 9 59  
23 Ковалёва Анна Леонидовна химия 15,5 6 биология 43 9 58,5  
24 Шапочкина Анна Вячеславовна химия 23 7 биология 35,5 8 58,5  
25 Шандру Валерия _ химия 15 6 биология 43 9 58  
26 Михович Виктория Витальевна химия 27,75 8 биология 30 8 57,75  
27 Гритченко Мария Александровна химия 19,45 7 биология 38 9 57,45  
28 Адашкевич Анна Николаевна химия 17,2 7 биология 39,5 9 56,7  
29 Иванов Александр Сергеевич химия 29 8 биология 26,5 8 55,5  
30 Миличенко Павел Владимирович химия 16 6 биология 39,5 9 55,5  
31 Шабуня Александра Владимировна химия 12,75 6 биология 42,5 9 55,25  
32 Грушка Александра Дмитриевна химия 23,75 7 биология 30 8 53,75  
33 Паращенко Лидия Евгеньевна химия 19,25 7 биология 34,5 8 53,75  
34 Халюкова Ангелина Олеговна химия 14 6 биология 39,5 9 53,5  
35 Романов Никита Георгиевич химия 24 7 биология 29 8 53  
36 Томашенко Роман Денисович химия 17 7 биология 36 8 53  
37 Панафидникова Ксения Олеговна химия 9 6 биология 43,5 9 52,5  
38 Пинчук Надежда Александровна химия 22,5 7 биология 30 8 52,5  
39 Баранова Дарья Сергеевна химия 19,25 7 биология 33 8 52,25  
40 Алиева Эльвира Анаровна химия 11 6 биология 41 9 52  
41 Карпович Анастасия Владимировна химия 20,5 7 биология 31,5 8 52  
42 Шитова Кристина Сергеевна химия 24,5 7 биология 27,5 8 52  
43 Налетько Екатерина Петровна химия 17,25 7 биология 34,5 8 51,75  
44 Смарцелова Евгения Алексеевна химия 13,75 6 биология 38 9 51,75  
45 Гришечкина Варвара Юрьевна химия 23,75 7 биология 27 8 50,75  
46 Покаместов Никита Сергеевич химия 13 6 биология 37,5 9 50,5  
47 Хазеева Маргарита Максимовна химия 12 6 биология 38,5 9 50,5  
48 Кожевникова Анастасия Александровна химия 17,5 7 биология 32,5 8 50  
49 Василенко Григорий Александрович химия 15,4 6 биология 34,5 8 49,9  
50 Пятков Станислав Александрович химия 19 7 биология 30 8 49  
51 Саранин Михаил Александрович химия 14 6 биология 35 8 49  
52 Потоцкая Софья Игоревна химия 22 7 биология 26,5 8 48,5  
53 Самохин Алексей Иванович химия 21,75 7 биология 26,5 8 48,25  
54 Ткаченко Мария Дмитриевна химия 17,4 7 биология 30,5 8 47,9  
55 Фролов Даниил Юрьевич химия 18,85 7 биология 29 8 47,85  
56 Александрова Анна Алексеевна химия 11,25 6 биология 36 8 47,25  
57 Ковалёва Виктория Александровна химия 21,75 7 биология 25,5 7 47,25  
58 Козловский Кирилл Валентинович химия 15,5 6 биология 31,5 8 47  
59 Сычев Глеб Валерьевич химия 13,5 6 биология 33,5 8 47  
60 Подоляк Александра Александровна химия 16,25 6 биология 30 8 46,25  
61 Козлова Ксения Дмитриевна химия 15 6 биология 31 8 46  
62 Сверчкова Алина Леонидовна химия 12,5 6 биология 33,5 8 46  
63 Самсонова Ульяна Андреевна химия 17,2 7 биология 28,5 8 45,7  
64 Кузьменкова Анастасия Александровна химия 15 6 биология 30,5 8 45,5  
65 Лепенков Владислав Максимович химия 11 6 биология 34,5 8 45,5  
66 Трацевская Диана Дмитриевна химия 22,5 7 биология 23 7 45,5  
67 Кирьянова Евгения Мехмановна химия 15 6 биология 30 8 45  
68 Пиво Валерия Кирилловна химия 16,5 6 биология 28,5 8 45  
69 Деревянко Игорь Дмитриевич химия 18,75 7 биология 25,5 7 44,25  
70 Новикова Таисия Ивановна химия 16 6 биология 28 8 44  
71 Парфенова Анжелика Александровна химия 17 7 биология 27 8 44  
72 Моложавская Ольга Владимировна химия 9,5 6 биология 34 8 43,5  
73 Дрык Анастасия Вячеславовна химия 23,95 7 биология 19,5 7 43,45  
74 Аксёнова Инна Сергеевна химия 15 6 биология 28 8 43  
75 Сычева Екатерина Дмитриевна химия 8,25 6 биология 34 8 42,25  
76 Зезюлин Ярослав Александрович химия 14,5 6 биология 27,5 8 42  
77 Веко Мария Витальевна химия 11,75 6 биология 30 8 41,75  
78 Бигмаева Варвара Дмитриевна химия 8 6 биология 33,5 8 41,5  
79 Тимошенко Вячеслав Андреевич химия 12,35 6 биология 28,5 8 40,85  
80 Зеленковский Данила Игоревич химия 19,75 7 биология 21 7 40,75  
81 Рубанова Екатерина Васильевна химия 18,65 7 биология 22 7 40,65  
82 Корнодуд Варвара Павловна химия 21,2 7 биология 18,5 7 39,7  
83 Левшунов Илья Николаевич химия 17,5 7 биология 22 7 39,5  
84 Тимошенко Екатерина Алексеевна химия 8 6 биология 31,5 8 39,5  
85 Титова Дарья Денисовна химия 13,4 6 биология 26 7 39,4  
86 Бобореко Мария Вячеславовна химия 21,25 7 биология 18 7 39,25  
87 Хозов Андрей Олегович химия 16,25 6 биология 23 7 39,25  
88 Лацко Юрий Викторович химия 8,5 6 биология 30,5 8 39  
89 Старостенко Дарья Олеговна химия 9,25 6 биология 29,5 8 38,75  
90 Вишнякова Кира Витальевна химия 21,5 7 биология 17 7 38,5  
91 Гафарова Полина Романовна химия 12 6 биология 26 7 38  
92 Пахомова Юлия Денисовна химия 10,75 6 биология 26,5 8 37,25  
93 Киселёва Ксения Дмитриевна химия 13,5 6 биология 23,5 7 37  
94 Малык Виктория Михайловна химия 16,5 6 биология 20,5 7 37  
95 Каржавина Юлия Александровна химия 16,25 6 биология 20,5 7 36,75  
96 Карпухин Павел Евгеньевич химия 16 6 биология 20,5 7 36,5  
97 Папкова Анастасия Александровна химия 15,5 6 биология 21 7 36,5  
98 Прищепа Анна Витальевна химия 18,5 7 биология 18 7 36,5  
99 Белозорова Оксана Сергеевна химия 10,5 6 биология 25,5 7 36  
100 Пущенко Варвара Андреевна химия 15,75 6 биология 20 7 35,75  
101 Болотникова Анастасия Александровна химия 18 7 биология 17 7 35  
102 Елага Дарья Александровна химия 10,5 6 биология 24,5 7 35  
103 Скворцова Полина Андреевна химия 19,5 7 биология 15,5 6 35  
104 Ходосок Даниил Игоревич химия 12 6 биология 23 7 35  
105 Шаповалова Дарья Николаевна химия 10,5 6 биология 24,5 7 35  
106 Ярец Мария Сергеевна химия 14 6 биология 20,5 7 34,5  
107 Бычкова Анжелика Александровна химия 12 6 биология 22 7 34  
108 Леончикова Юлия Андреевна химия 16,5 6 биология 17,5 7 34  
109 Казаков Андрей Дмитривич химия 14 6 биология 19,5 7 33,5  
110 Палковская Ярослава Олеговна химия 8,5 6 биология 25 7 33,5  
111 Реут Надежда Сергеевна химия 15,5 6 биология 18 7 33,5  
112 Гаврилова Кристина Николаевна химия 10 6 биология 22,5 7 32,5  
113 Бондаренко Виктория Викторовна химия 14,5 6 биология 17 7 31,5  
114 Антоненко Вероника Вячеславовна химия 8,5 6 биология 22,5 7 31  
115 Бусел Данила Михайлович химия 14,5 6 биология 16,5 7 31  
116 Курочкина Таисия Евгеньевна химия 14,5 6 биология 16 6 30,5  
117 Любошенко Анастасия Александровна химия 14,75 6 биология 15,5 6 30,25  
118 Шитикова Виктория Викторовна химия 15,5 6 биология 14,5 6 30  
119 Гриценко Анастасия Евгеньевна химия 11,5 6 биология 18 7 29,5  
120 Рожкова Дария Андреевна химия 9 6 биология 20,5 7 29,5  
121 Сушняков Артем Дмитриевич химия 13 6 биология 16 6 29  
122 Таболич Мария Сергеевна химия 13,5 6 биология 15 6 28,5  
123 Кукобников Егор Андреевич химия 10,95 6 биология 17,5 7 28,45  
124 Высоцкий Иван Петрович химия 9 6 биология 19 7 28  
125 Паращенко Карина Александровна химия 14 6 биология 14 6 28  
126 Рутковская Карина Александровна химия 13 6 биология 15 6 28  
127 Макушенко Ксения Алексеевна химия 10,5 6 биология 17 7 27,5  
128 Рауш Мария Александровна химия 11,25 6 биология 16 6 27,25  
129 Тимошкова Виктория Александровна химия 10 6 биология 16,5 7 26,5  
130 Атрошенко Алина Александровна химия 9,25 6 биология 17 7 26,25  
131 Нестеренко Полина Сергеевна химия 13,5 6 биология 12,5 6 26  
132 Сихарулидзе Маргарита Георгиевна химия 8 6 биология 18 7 26  
133 Сидралёва Ксения Александровна химия 12 6 биология 12,5 6 24,5  
134 Трифонова Дарья Дмитриевна химия 8 6 биология 16 6 24  
135 Сороколетова Ангелина Сергеевна химия 8,5 6 биология 13 6 21,5  
136 Хурбатова Дарья Александровна химия 10 6 биология 11,5 6 21,5  
137 Иоффе Ангелина Владиславовна химия 9,75 6 биология 11,5 6 21,25  
138 Коржов Дмитрий Александрович химия 8,5 6 биология 11 6 19,5  
139 Коцур Валерия Александровна химия 9,5 6 биология 10 6 19,5  
140 Кривенкова Влада Владимировна химия 9 6 биология 10,5 6 19,5  
141 Кучерявенко Виктория Евгеньевна химия 9,5 6 биология 8 6 17,5  

 

  Результаты вступительных испытаний в 10 «Ж» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Иностранный язык»
  ФИО Экзамен 1 Балл 1 Отметка 1 Экзамен 2 Балл 2 Отметка 2 СУММА Ср.балл свид.
1 Каунова Дарья Алексеевна матем 17 7 немецкий 54 10 71  
2 Поддубная Елисавета Ивановна матем 17 7 английский 44 9 61  
3 Морозов Артур Вадимович матем 28 8 английский 32 8 60  
4 Садовникова Ольга Николаевна матем 15 6 немецкий 45 9 60  
5 Кудрявцева Анастасия Васильевна матем 26 7 английский 31 8 57  
6 Назарова Дарья Дмитриевна матем 20 7 английский 36 8 56  
7 Гендрикова Елизавета Викторовна матем 19 7 английский 36 8 55  
8 Неменко Ангелина Андреевна матем 13 6 английский 40 9 53  
9 Серков Игорь Максимович матем 21 7 английский 32 8 53  
10 Новикова Дарья Александровна матем 19 7 английский 33 8 52  
11 Шафаренко Иван Константинович матем 10 6 английский 42 9 52  
12 Щерба Даниил Андреевич матем 15 6 английский 37 8 52  
13 Колос Ксения Алексеевна матем 8 6 немецкий 43 9 51  
14 Логунова Ксения Юрьевна матем 19 7 английский 32 8 51  
15 Ляльков Егор Викторович матем 21 7 английский 30 8 51  
16 Кулагина София Михайловна матем 32 8 английский 18 7 50  
17 Гавриченко Мария Сергеевна матем 15 6 английский 31 8 46  
18 Ермак Варвара Андреевна матем 21 7 английский 25 7 46  
19 Здановская Анастасия Сергеевна матем 20 7 английский 26 7 46  
20 Катющенко Георгий Александрович матем 22 7 английский 23 7 45  
21 Морозова Анастасия Викторовна матем 14 6 английский 31 8 45  
22 Новиков Ярослав Максимович матем 19 7 английский 26 7 45  
23 Буряк София Игоревна матем 23 7 английский 20 7 43  
24 Самусева Наталья Сергеевна матем 18 7 английский 25 7 43  
25 Жукова Дарья Сергеевна матем 19 7 английский 22 7 41  
26 Сандлер Рената Вадимовна матем 17 7 английский 24 7 41  
27 Шалобасов Егор Русланович матем 19 7 английский 21 7 40  
28 Кравченко Анастасия Сергеевна матем 18 7 немецкий 21 7 39  
29 Лавренов Михаил Сергеевич матем 14 6 английский 25 7 39  
30 Жоголь Мария Юрьевна матем 12 6 английский 26 7 38  
31 Евменькова Екатерина Николаевна матем 9 6 английский 28 8 37  
32 Кушнеров Дмитрий Сергеевич матем 21 7 английский 16 6 37  
33 Ушкова Полина Сергеевна матем 17 7 английский 19 7 36  
34 Караваева Каролина Сергеевна матем 17 7 английский 18 7 35  
35 Свич Ульяна Андреевна матем 8 6 английский 27 8 35  
36 Скачкова Вероника Дмитриевна матем 12 6 английский 23 7 35  
37 Воронович Софья Максимовна матем 11 6 английский 23 7 34  
38 Калугин Вадим Дмитриевич матем 10 6 английский 23 7 33  
39 Назаренко Александр Игоревич матем 12 6 английский 21 7 33  
40 Загоруйко Анна Андреевна матем 13 6 английский 19 7 32  
41 Марченко Алина Александровна матем 10 6 английский 22 7 32  
42 Семенкова Виктория Витальевна матем 10 6 английский 21 7 31  
43 Булычева Виктория Сергеевна матем 11 6 английский 19 7 30  
44 Кебиков Артём Андреевич матем 8 6 английский 22 7 30  
45 Тимощенко Данила Юрьевич матем 8 6 английский 22 7 30  
46 Воробей Елизавета Дмитриевна матем 12 6 английский 17 7 29  
47 Мельник Игорь Александрович матем 19 7 английский 10 6 29  
48 Кусков Арсений Александрович матем 13 6 английский 15 6 28  
49 Царикевич Ксения Андреевна матем 9 6 английский 18 7 27  
50 Павлюков Артур Дмитриевич матем 8 6 английский 18 7 26  
51 Дудуко Алексей Алексеевич матем 13 6 английский 12 6 25  
52 Подлипская Мария Витальевна матем 14 6 английский 10 6 24  
53 Барецкий Максим Степанович матем 8 6 английский 15 6 23  
54 Савенок Ольга Александровна матем 15 6 английский 8 6 23  
55 Царкевич Илья Денисович матем 9 6 английский 14 6 23  
56 Борохова Арина Сергеевна матем 10 6 английский 12 6 22  
57 Стешенок Эдуард Александрович матем 9 6 английский 12 6 21  
58 Скарговский Артём Алексеевич матем 9 6 английский 10 6 19  
59 Юнчиц Егор Иванович матем 8 6 английский 9 6 17  

 

  Результаты вступительных испытаний в 10 «З» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Русский язык», «Иностранный язык»
  ФИО Экзамен 1 Балл 1 Отметка 1 Экзамен 2 Балл 2 Отметка 2 СУММА Ср.балл свид.
1 Данилкова Анастасия Александровна русский 51,5 10 английский 44 9 95,5  
2 Гурарье Елизавета Дмитриевна русский 41 9 английский 52 10 93  
3 Кринко Ольга Валерьевна русский 43,5 9 английский 47 9 90,5  
4 Шпаков Николай Игоревич русский 46 9 английский 41 9 87  
5 Загороднюк Любовь Витальевна русский 46,5 9 английский 29 8 75,5  
6 Журова Екатерина Петровна русский 39,5 9 английский 32 8 71,5  
7 Чайкун Ксения Андреевна русский 41 9 английский 30 8 71  
8 Бочарова Виктория Денисовна русский 35 8 английский 35 8 70  
9 Терех Дарья Максимовна русский 41 9 английский 29 8 70  
10 Мельникова Екатерина Андреевна русский 41,5 9 английский 27 8 68,5  
11 Соломонова Екатерина Игоревна русский 40 9 английский 27 8 67  
12 Афанасьева Софья Алексеевна русский 42 9 английский 24 7 66  
13 Карась Арина Владимировна русский 36 8 английский 29 8 65  
14 Морозова Полина Александровна русский 33 8 английский 32 8 65  
15 Лозовская Анастасия Вячеславовна русский 29,5 8 английский 35 8 64,5  
16 Зубарь Кира Александровна русский 42,5 9 английский 21 7 63,5  
17 Дробышевская Ирина Сергеевна русский 43 9 английский 20 7 63  
18 Капшай Дарья Сергеевна русский 42 9 английский 19 7 61  
19 Баранова Тамара Викторовна русский 32 8 английский 27 8 59  
20 Мозоль Александра Андреевна русский 33 8 английский 26 7 59  
21 Попков Павел Дмитриевич русский 36,5 8 английский 22 7 58,5  
22 Щуко Дарья Владимировна русский 35,5 8 английский 23 7 58,5  
23 Ерашева Алина Сергеевна русский 36 8 английский 21 7 57  
24 Берестовая София Андреевна русский 33,5 8 английский 23 7 56,5 8,4
25 Внуков Алексей Николаевич русский 34,5 8 английский 22 7 56,5 8,7
26 Балюков Никита Дмитриевич русский 35,5 8 английский 21 7 56,5 8,9
27 Калеева Валерия Олеговна русский 32 8 английский 24 7 56  
28 Тищенко Вера Александровна русский 39 9 английский 17 7 56  
29 Малащенко Ульяна Федоровна русский 34 8 английский 21 7 55  
30 Кулыба София Дмитриевна русский 38,5 9 английский 16 6 54,5  
31 Драгалев Степан Васильевич русский 32 8 английский 21 7 53  
32 Минченко Марианна Игоревна русский 33 8 английский 20 7 53  
33 Басов Максим Дмитриевич русский 33,5 8 английский 19 7 52,5  
34 Кузьмина Наталья Сергеевна русский 30 8 английский 22 7 52  
35 Самойлова Милана Сергеевна русский 36 8 английский 16 6 52  
36 Бричикова Анастасия Юрьевна русский 37 8 английский 14 6 51  
37 Сосунова Дарья Сергеевна русский 31 8 английский 20 7 51  
38 Букас Александра Андреевна русский 35,5 8 английский 13 6 48,5  
39 Грабусова Виктория Александровна русский 33,5 8 английский 15 6 48,5  
40 Денисенко Александра Владимировна русский 32,5 8 английский 16 6 48,5  
41 Ковалевич Ярослав Эдуардович русский 29,5 8 английский 18 7 47,5  
42 Хорошева Анастасия Александровна русский 35,5 8 английский 12 6 47,5  
43 Богданова Арина Сергеевна русский 30,5 8 английский 16 6 46,5  
44 Рустамова Доминика Юрьевна русский 28,5 8 английский 18 7 46,5  
45 Ворончук Александра Витальевна русский 32 8 английский 14 6 46  
46 Месько Виктория Владимировна русский 33,5 8 английский 12 6 45,5  
47 Новак Полина Игоревна русский 33 8 английский 12 6 45  
48 Аникеенко Полина Михайловна русский 35,5 8 английский 9 6 44,5  
49 Шилович Александра Александровна русский 36,5 8 английский 8 6 44,5  
50 Шлег Юлианна Александровна русский 33,5 8 английский 10 6 43,5  
51 Прохоренко Виктория Вячеславовна русский 31 8 английский 12 6 43  
52 Алампиева Виктория Дмитриевна русский 28 8 английский 14 6 42  
53 Борисенко Владислав Андреевич русский 25 7 английский 17 7 42  
54 Боярова Валерия Владимировна русский 33 8 английский 9 6 42  
55 Ковалец Анастасия Васильевна русский 30 8 английский 12 6 42  
56 Шаповалова Полина Александровна русский 32,5 8 английский 8 6 40,5  
57 Коровкина Ульяна Александровна русский 28,5 8 английский 8 6 36,5  
58 Солодухина Алина Владимировна русский 26,5 7 английский 10 6 36,5  
59 Царик Ксения Сергеевна русский 28 8 английский 8 6 36  
60 Срывкова Милана Вячеславовна русский 24,5 7 английский 10 6 34,5  
61 Чернова Юлия Владимировна русский 25,5 7 английский 8 6 33,5  
62 Корнева Ксения Витальевна русский 23,5 7 английский 9 6 32,5  

 

  Результаты вступительных испытаний в 10 «И» класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «История Беларуси», «Иностранный язык»
  ФИО Экзамен 1 Балл 1 Отметка 1 Экзамен 2 Балл 2 Отметка 2 СУММА Ср.балл свид.
1 Колядова Вероника Геннадьевна история 29,5 8 английский 39 9 68,5  
2 Николаева Альбина Витальевна история 24 7 английский 42 9 66  
3 Яроцкая Екатерина Александровна история 21,5 7 английский 33 8 54,5  
4 Горбулинская Екатерина Сергеевна история 9,5 6 английский 44 9 53,5  
5 Милевская Янина Сергеевна история 19 7 английский 30 8 49  
6 Кашкан Ксения Денисовна история 10,5 6 немецкий 35 8 45,5  
7 Астафьев Егор Евгеньевич история 25 7 английский 16 6 41  
8 Диколосова Дарья Евгеньевна история 17 7 английский 21 7 38  
9 Паращенко Анна Александровна история 18 7 английский 20 7 38  
10 Пашковский Ян Александрович история 14 6 немецкий 24 7 38  
11 Тозик Ксения Дмитриевна история 19 7 английский 19 7 38  
12 Курилин Никита Михайлович история 23 7 английский 12 6 35  
13 Швайликова Елизавета Николаевна история 13 6 английский 21 7 34  
14 Дубовская Карина Витальевна история 19 7 английский 14 6 33  
15 Гопикова Юлия Сергеевна история 16,5 6 английский 16 6 32,5  
16 Шабето Алина Сергеевна история 8 6 немецкий 23 7 31  
17 Хомякова Елизавета Олеговна история 15,5 6 английский 15 6 30,5  
18 Тарасенко Ксения Владимировна история 12,5 6 английский 17 7 29,5  
19 Лобацевич Кирилл Владимирович история 17 7 английский 12 6 29  
20 Терещенко Янина Викторовна история 13 6 английский 15 6 28  
21 Деменюк Ксения Руслановна история 18 7 английский 9 6 27  
22 Кижнёва Ангелина Геннадьевна история 15 6 английский 12 6 27  
23 Кладкевич Юлия Викторовна история 15,5 6 английский 9 6 24,5  
24 Третьякова Анастасия Сергеевна история 11 6 английский 13 6 24  
25 Орлова Кристина Александровна история 12 6 английский 11 6 23  
26 Сивцов Максим Сергеевич история 11,5 6 английский 10 6 21,5  
27 Пискунова Кира Юрьевна история 9 6 английский 12 6 21  

 

 

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `user5094_dbu1`.cms_log_visitors(id, os_id, ua_id, host_id) VALUES('279994304', '3015360460', '354583245', '910654134')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0383 s s(2 Requests)
  PHP: 0.1101 s s 
  Total: 0.1484 s s