На главную Поиск по сайту Написать нам

О зачислении учащихся

На основании Положения об учреждении общего среднего образования утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 №283, приказа управления образования Гомельского облисполкома №458 от 21.06.2012 «Об увеличении контрольных цифр приёма», протокола №1 от 25.06.2012 заседания приёмной комиссии учреждения образования «Гомельский государственный областной лицей», результатов вступительных испытаний»

ПРИКАЗЫВАЮ:
Зачислить в учреждение образования "Гомельский государственный областной лицей" 01.09.2012 следующих учащихся:

10 «А», 10 «Б» классы физики и математики:

  1. Пастухова Егора Михайловича
  2. Демидко Дмитрия Андреевича
  3. Фурмана Максима Юрьевича
  4. Скидан Ольгу Николаевну
  5. Ткачёва Александра Дмитриевича
  6. Ворочай Ивана Владимировича
  7. Бадракова Валентина Михайловича
  8. Вольштейна Александра Олеговича
  9. Гасникова Ивана Вячеславовича
  10. Карась Егора Эдуардовича
  11. Короткевич Татьяну Андреевну
  12. Рябцева Бориса Борисовича
  13. Алилуйко Анастасию Викторовну
  14. Казимирова Никиту Андреевича
  15. Климова Тараса Артуровича
  16. Баранова Дениса Васильевича
  17. Фам Марию Тхеевну
  18. Шишкину Ольгу Олеговну
  19. Кузьмина Степана Павловича
  20. Менского Дмитрия Сергеевича
  21. Яроша Бориса Олеговича
  22. Климова Алеся Артуровича
  23. Куценкову Ксению Александровну
  24. Насонова Николая Владимировича
  25. Мельник Анастасию Николаевну
  26. Риженкова Артёма Викторовича
  27. Савостьянову Екатерину Олеговну
  28. Татаренко Андрея Владимировича
  29. Сапего Владислава Валерьевича
  30. Шитикова Александра Михайловича
  31. Поганюко Юлию Алексеевну
  32. Керус Карину Владимировну
  33. Титкова Сергея Михайловича
  34. Чикунову Ирину Сергеевну
  35. Беспаликову Ольгу Александровну
  36. Шер Мохаммад Кайса
  37. Рагину Викторию Геннадьевну
  38. Черкаса Алексея Сергеевича
  39. Азаревича Владислава Александровича
  40. Вороновича Павла Васильевича
  41. Иваненко Диану Олеговну
  42. Микитюк Диану Сергеевну
  43. Колесникова Александра Викторовича
  44. Седькова Андрея Сергеевича

10 «В» историко-обществоведческий класс:

  1. Кутикова Илью Михайловича
  2. Панкову Татьяну Олеговну
  3. Зубец Никиту Васильевича
  4. Демидова Алексея Николаевича
  5. Кубай Александра Юрьевича
  6. Купрацевич Анастасию Игоревну
  7. Некрасову Анну Борисовну
  8. Химинец Елену Владимировну
  9. Ситинок Инну Владимировну
  10. Лихач Елену Александровну
  11. Ярец Яну Александровну
  12. Седельскую Светлану Валерьевну
  13. Концевую Наталью Александровну
  14. Ермоленко Надежду Николаевну
  15. Можейко Татьяну Андреевну
  16. Лукашёва Анатолия Игоревича
  17. Есьман Ангелину Сергеевну
  18. Стрижак Анну Николаевну
  19. Купрацевич Елену Евгеньевну
  20. Вергейчик Кристину Михайловну
  21. Логвинец Евгению Валерьевну
  22. Беляеву Татьяну Евгеньевну

10 «Г», 10 «Д», 10 «Е» химико-биологические классы:

  1. Тельнову Анну Александровну
  2. Коледа Юлию Сергеевну
  3. Романова Романа Георгиевича
  4. Мажуга Юлию Игоревну
  5. Суетнову Елену Олеговну
  6. Шинкевича Ивана Александровича
  7. Артимовича Артёма Станиславовича
  8. Беркова Александра Юрьевича
  9. Горскую Татьяну Николаевну
  10. Егорова Егора Игоревича
  11. Симонеко Елизавету Павловну
  12. Буздалкину Василису Константиновну
  13. Герасимову Анастасию Анатольевну
  14. Кирика Артёма Валерьевича
  15. Клюеву Валерию Васильевну
  16. Куц Алину Дмитриевну
  17. Ладик Александру Олеговну
  18. Литвину Евгению Андреевну
  19. Лопатенко Екатерину Олеговну
  20. Севрюк Анастасию Сергеевну
  21. Бушуеву Елизавету Викторовну
  22. Гатальскую Кристину Юрьевну
  23. Грищенко Ирину Борисовну
  24. Кривицкую Марину Александровну
  25. Меркулову Кристину Алексеевну
  26. Рязанову Ульяну Сергеевну
  27. Суржикову Юлию Владиславовну
  28. Хаданович Максима Андреевича
  29. Дроздову Наталью Андреевну
  30. Лисовскую Карину Николаевну
  31. Вокальчук Татьяну Владимировну
  32. Бунас Виталия Васильевича
  33. Комкову Инну Владимировну
  34. Глушак Алину Александровну
  35. Васильцову Ирину Владимировну
  36. Гатальскую Марину Леонидовну
  37. Савостенко Валерию Александровну
  38. Слабодчикову Екатерину Леонидовну
  39. Волошина Александра Николаевича
  40. Данилину Марину Александровну
  41. Данченко Анну Сергеевну
  42. Кривенкова Алексея Олеговича
  43. Бронову Анастасию Александровну
  44. Федорову Екатерину Григорьевну
  45. Дробышеву Татьяну Юрьевну
  46. Липовцеву Валентину Дмитриевну
  47. Карпову Карину Павловну
  48. Крейдич Викторию Викторовну
  49. Раздуева Владислава Александровича
  50. Галаганову Марию Андреевну
  51. Дедкову Евгению Сергеевну
  52. Степура Викторию Сергеевну
  53. Лавшук Валентину Сергеевну
  54. Симанкова Александра Сергеевича
  55. Евдокименко Евгения Леонидовича
  56. Янушевского Антона Евгеньевича
  57. Лавринович Екатерину Евгеньевну
  58. Трестьян Елену Александровну
  59. Шамолову Ольгу Вячеславовну
  60. Кебец Юлию Александровну
  61. Башлакову Викторию Витальевну
  62. Ширимову Викторию Касымхановну
  63. Романюк Татьяну Ивановну
  64. Курган Елизавету Витальевну
  65. Титко Ксению Геннадьевну
  66. Усс Кристину Владиславовну

10 «Ж», 10 «З» филологические классы:

  1. Булгакову Диану Михайловну
  2. Трубкину Анастасию Владимировну
  3. Куликовскую Веронику Павловну
  4. Липицкую Александру Витальевну
  5. Дашук Ольгу Валерьевну
  6. Леонова Романа Игоревича
  7. Хацулёву Татьяну Сергеевну
  8. Бондареву Александру Станиславовну
  9. Демьянчикову Анну Сергеевну
  10. Эктову Александру Владимировну
  11. Босак Кристину Спартаковну
  12. Примак Алину Витальевну
  13. Чаброву Дарью Игоревну
  14. Сафронову Юлию Викторовну
  15. Кишко Екатерину Николаевну
  16. Мустафаева Рагима Рагимовича
  17. Шевчуркину Евгению Андреевну
  18. Шустову Елизавету Андреевну
  19. Юдину Оксану Игоревну
  20. Лашкевича Александра Сергеевича
  21. Рябову Марию Геннадьевну
  22. Смоленчук Анастасию Андреевну
  23. Левковскую Ирину Николаевну
  24. Громыко Дарью Витальевну
  25. Щербакову Алину Николаевну
  26. Борзых Елизавету Игоревну
  27. Кунц Дарью Викторовну
  28. Нажееву Анну Григорьевну
  29. Гриб Елену Сергеевну
  30. Кулиненко Ирину Павловну
  31. Медведеву Алесю Александровну
  32. Макиенко Сабину Николаевну
  33. Медведеву Елену Александровну
  34. Мысливчик Алину Юрьевну
  35. Дёмину Екатерину Андреевну
  36. Котлерчук Анну Валерьевну
  37. Маджара Дарью Игоревну
  38. Коваленко Ирину Николаевну
  39. Понадысеву Алину Сергеевну
  40. Редькину Алину Васильевну
  41. Баган Татьяну Павловну
  42. Пивоварову Юлию Владимировну
  43. Карпенко Екатерину Ивановну
  44. Козлову Елизавету Александровну

10 «И» класс филологический:

  1. Шатило Анастасию Витальевну
  2. Брилькову Марию Александровну
  3. Мицкевич Александру Сергеевну
  4. Сулимову Елизавету Владимировну
  5. Буланову Елену Александровну
  6. Котельникова Владимира Витальевича
  7. Цыкунова Павла Александровича
  8. Артёмову Елизавету Валерьевну
  9. Белоглазову Екатерину Вячеславовну
  10. Долгову Диану Андреевну
  11. Майненко Анастасию Олеговну
  12. Матвейчик Татьяну Алексеевну
  13. Мохореву Екатерину Васильевну
  14. Сергеенко Татьяну Сергеевну
  15. Халикову Алевтину Альбертовну
  16. Капшай Алину Геннадьевну
  17. Пинчук Анастасию Федоровну
  18. Евменову Дарью Андреевну
  19. Горбачёву Анну Анатольевну
  20. Ковальчук Ольгу Андреевну
  21. Лапунову Екатерину Петровну
  22. Кравченко Диану Юрьевну

Директор С.А. Рыдный

Присоединяйтесь к группе ВК и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы ВКонтакте

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0227 s s(5 Requests)
  PHP: 0.0393 s s 
  Total: 0.0620 s s