На главную Поиск по сайту Написать нам

О зачислении учащихся 2015 года

На основании Положения об учреждении общего среднего образования утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 №283, приказов управления образования «Гомельского областного исполнительного комитета» от 09.04.2015 №247, от 22.06.2015 №445, Решения Гомельского областного исполнительного комитета №307 от 8 апреля 2015г. «Об установлении контрольных цифр приема в учреждение образования «Гомельский государственный областной лицей», результатов вступительных испытаний, протокола заседания приемной комиссии лицея №1 от 24.06.2015

ПРИКАЗЫВАЮ:
Зачислить в учреждение образования "Гомельский государственный областной лицей" 01.09.2015 следующих учащихся:

10 «А», 10 «Б» классы физики и математики:

  1. Азаревича Эдуарда Александровича
  2. Анисковца Владислава Александровича
  3. Артёмова Владимира Николаевича
  4. Близнюка Владислава Игоревича
  5. Бортновского Глеба Александровича
  6. Вежновец Яну Георгиевну
  7. Владымцева Вадима Денисовича
  8. Гайдова Артура Сергеевича
  9. Голик Александра Александровича
  10. Голынского Андрея Витальевича
  11. Гребенник Валерию Николаевну
  12. Гусева Тимофея Олеговича
  13. Данилкова Егора Викторовича
  14. Довгалева Алексея Андреевича
  15. Ефремова Павла Андреевича
  16. Искренкова Егора Дмитриевича
  17. Ищенко Никиту Сергеевича
  18. Кацубо Вадима Эдуардовича
  19. Ковалева Юрия Владимировича
  20. Коржова Ивана Евгеньевича
  21. Кохана Арсения Сергеевича
  22. Крячко Елизавету Владимировну
  23. Кукобникова Глеба Игоревича
  24. Курьяна Андрея Витальевича
  25. Лепшего Евгения Александровича
  26. Лугину Юлию Михайловну
  27. Метлицкого Алексея Юрьевича
  28. Образцова Дмитрия Игоревича
  29. Панасюк Викторию Витальевну
  30. Парчевскую Викторию Сергеевну
  31. Пахольченко Егора Сергеевича
  32. Протченко Никиту Александровича
  33. Роговую Ирину Сергеевну
  34. Себика Георгия Александровича
  35. Сенатрева Руслана Александровича
  36. Синило Артура Викторовича
  37. Смахтина Даниила Юрьевича
  38. Соломенко Виталину Александровну
  39. Тимошкову Анну Сергеевну
  40. Титова Артёма Дмитриевича
  41. Тюрюханова Даниила Максимовича
  42. Чугункову Ксению Игоревну
  43. Шамкину Викторию Юрьевну
  44. Шаповалова Геннадия Геннадьевича
  45. Шевченко Владислава Александровича
  46. Шенца Никиту Андреевича
  47. Шклярову Марину Вячеславовну
  48. Яцко Марию Владимировну

10 «В» историко-обществоведческий класс:

  1. Агиевича Вадима Сергеевича
  2. Акинчиц Елену Олеговну
  3. Алакину Ангелину Алексеевну
  4. Близнец Дарью Владимировну
  5. Галеню Каролину Анатольевну
  6. Демидюк Карину Александровну
  7. Журову Юлию Андреевну
  8. Змушко Анастасию Петровну
  9. Зюзькова Максима Андреевича
  10. Ковальчука Дениса Андреевича
  11. Лисица Анастасию Валерьевну
  12. Лукьяненко Александру Николаевну
  13. Марковцеву Валерию Вячеславовну
  14. Михальченко Дениса Витальевича
  15. Радченко Евгению Романовну
  16. Романовскую Веронику Сергеевну
  17. Рудину Викторию Сергеевну
  18. Севницкую Олесю Ивановну
  19. Сударенко Татьяну Сергеевну
  20. Тимошенко Ксению Андреевну
  21. Чикунова Ивана Александровича
  22. Шевчук Янину Дмитриевну
  23. Шкирич Маргариту Григорьевну
  24. Якубович Викторию Руслановну

10 «Г», 10 «Д», 10 «Е» химико-биологические классы:

  1. Андрейчикову Екатерину Владимировну
  2. Апанасик Анастасию Игоревну
  3. Бадюкова Никиту Сергеевича
  4. Белявскую Инну Олеговну
  5. Белякову Юлию Александровну
  6. Богаченко Анну Витальевну
  7. Богданова Александра Сергеевича
  8. Богданович Екатерину Константиновну
  9. Боженкова Алексея Андреевича
  10. Бурову Милену Сергеевну
  11. Быченок Алесю Сергеевну
  12. Гайдука Ивана Юрьевича
  13. Германенко Екатерину Владимировну
  14. Гречанникову Анастасию Александровну
  15. Гриб Валерию Вячеславовну
  16. Грищенок Анастасию Витальевну
  17. Деревянко Дарью Дмитриевну
  18. Дивовича Александра Геннадьевича
  19. Дроздову Регину Игоревну
  20. Ерёменко Паулину Валерьевну
  21. Зверкову Веру Григорьевну
  22. Зиновенко Артура Николаевича
  23. Ильина Станислава Витальевича
  24. Каптур Екатерину Руслановну
  25. Карнеевич Елизавету Юрьевну
  26. Кирьянову Дарью Дмитриевну
  27. Князева Никиту Дмитриевича
  28. Кобец Дарью Владимировну
  29. Кондратенко Дмитрия Юрьевича
  30. Короткевич Анну Петровну
  31. Косачёву Карину Святославовну
  32. Кострома Кристину Сергеевну
  33. Кравцову Полину Максимовну
  34. Ксензова Дмитрия Александровича
  35. Кузьмина Константина Андреевича
  36. Кулагину Анну Андреевну
  37. Кунделеву Елену Леонидовну
  38. Куренину Валерию Геннадьевну
  39. Лещенко Дарью Евгеньевну
  40. Литвинович Анастасию Витальевну
  41. Ляшенко Ирину Александровну
  42. Максимову Ангелину Александровну
  43. Марусова Вадима Сергеевича
  44. Мельник Веронику Викторовну
  45. Мироновича Ярослава Игоревича
  46. Моисеенко Ивана Александровича
  47. Нарскина Игоря Алексеевича
  48. Нестерову Александру Александровну
  49. Пастушенко Дениса Михайловича
  50. Петушкову Кристину Дмитриевну
  51. Пещерева Артема Александровича
  52. Потипко Софью Владимировну
  53. Примака Дмитрия Андреевича
  54. Рабенок Марину Вячеславовну
  55. Рябухина Кирилла Сергеевича
  56. Салихову Полину Олеговну
  57. Самоходкину Анастасию Александровну
  58. Сидоренко Ирину Владимировну
  59. Соколовскую Елену Александровну
  60. Сорокину Елену Викторовну
  61. Сотникову Екатерину Сергеевну
  62. Стасеву Анастасию Александровну
  63. Степанченко Дарью Игоревну
  64. Тарасевич Валерию Александровну
  65. Холявкину Диану Дмитриевну
  66. Целуйко Кристину Александровну
  67. Чепего Анну Геннадьевну
  68. Черешко Оксану Николаевну
  69. Чумакову Анастасию Олеговну
  70. Шишкова Егора Александровича
  71. Щербакову Алису Олеговну
  72. Яворскую Ксению Александровну
  73. Яковлеву Дарью Александровну

10 «Ж» класс экономического направления :

  1. Базылеву Елену Витальевну
  2. Баланденко Ольгу Олеговну
  3. Великанову Юлию Дмитриевну
  4. Григорьева Илью Сергеевича
  5. Гриценок Татьяну Викторовну
  6. Дубовского Георгия Сергеевича
  7. Ермоленко Станислава Витальевича
  8. Зайцеву Ирину Александровну
  9. Каунова Кирилла Алексеевича
  10. Кондрашкова Романа Владимировича
  11. Корнееву Анастасию Андреевну
  12. Кучерявенко Юлию Владимировну
  13. Лаевскую Алину Анатольевну
  14. Лесковского Илью Анатольевича
  15. Мелешко Сергея Николаевича
  16. Павленок Диану Ильиничну
  17. Павлющенко Алину Валентиновну
  18. Радченко Антона Михайловича
  19. Саевич Викторию Сергеевну
  20. Тышкевич Павла Александровича
  21. Ходько Анастасию Алексеевну
  22. Чуешову Ольгу Владимировну
  23. Шишминцеву Арину Петровну
  24. Шкирман Анну Юрьевну

10 «З» класс филологического направления:

  1. Банкрашкову Ольгу Владимировну
  2. Довгалеву Евгению Сергеевну
  3. Егорову Марию Вадимовну
  4. Иванову Юлию Сергеевну
  5. Казанникову Диану Алексеевну
  6. Камко Александру Алексеевну
  7. Курзову Алину Юрьевну
  8. Литвин Виталию Андреевну
  9. Лыскину Наталью Сергеевну
  10. Максимович Веронику Владимировну
  11. Мартыненко Ольгу Сергеевну
  12. Мельникову Викторию Владимировну
  13. Науменко Александру Сергеевну
  14. Науменко Яну Владимировну
  15. Новикову Марию Сергеевну
  16. Полевого Ярослава Алексеевича
  17. Привалову Руслану Сергеевну
  18. Решетникову Злату Дмитриевну
  19. Скарбан Полину Евгеньевну
  20. Сотникову Ирину Александровну
  21. Тарзимову Татьяну Александровну
  22. Трофимову Анастасию Витальевну
  23. Шевцову Ангелину Викторовну
  24. Шугову Екатерину Александровну

10 «И» класс лингвистического направления:

  1. Адамовича Илью Вячеславовича
  2. Борисенко Марию Григорьевну
  3. Быковскую Дарью Игоревну
  4. Велимович Веронику Вячеславовну
  5. Герасименко Екатерину Андреевну
  6. Дедкову Алесю Сергеевну
  7. Жлоба Алину Анатольевну
  8. Жудро Анастасию Алексеевну
  9. Зайцеву Милану Сергеевну
  10. Кацуро Оксану Николаевну
  11. Кирееву Анастасию Юрьевну
  12. Ковалеву Алину Александровну
  13. Кожемякину Анну Андреевну
  14. Кондратенко Полину Васильевну
  15. Короленко Олега Олеговича
  16. Косенкова Олега Александровича
  17. Курбацкую Марию Александровну
  18. Кучинскую Анастасию Геннадьевну
  19. Малиновскую Яну Константиновну
  20. Самойленко Стеллу Владимировну
  21. Суворкину Викторию Александровну
  22. Филиппову Анастасию Вячеславовну
  23. Чонка Диану Ивановну

Директор С.А. Рыдный

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0095 s s(71 Requests)
  PHP: 0.0227 s s 
  Total: 0.0322 s s