На главную Поиск по сайту Написать нам

Расписание вечерних подготовительных курсов

 

Внимание! Изменилось расписание работы группы №44 (11 класс, биология, Галиновский Н.Г.).

 

Предмет Класс Преподаватель День Начало Ауд. КОД группы
Белорусский язык (4 урока) 9+10+11 город Корелова В.П. вторник 16-00 1-3 1
Белорусский язык (4 урока) 9+10+11 город Шингирей Е.А. вторник 16-00 1-2 2
Белорусский язык (4 урока) 11 лицей Чайкова И.А. четверг 16-00 3-10 3
Белорусский язык (4 урока) 11 лицей Чайкова И.А. пятница 16-00 3-10 59
Русский язык (4 урока) 11 лицей Санчук И.В. понедельник 16-00 3-5 4
Русский язык (4 урока) 11 лицей Толкач А.В. вторник 16-00 3-8 5
Русский язык (4 урока) 11 Г, 11И Толкач А.В. пятница 16-00 3-15 62
Русский язык (4 урока) 11 город Аниськова Е.В. среда 16-00 3-5 6
Русский язык (4 урока) 11 город Аниськова Е.В. вторник 16-00 3-1 64
Русский язык (4 урока) 11 лицей Крупенько Е.С. среда 16-00 3-1 7
Русский язык (4 урока) 9+10 город Аниськова Е.В. суббота 14-30 3-1 8
Русский язык (4 урока) 9 Гуржий Н.Н. пятница 16-00 3-1 9
Английский язык (4 урока) 11 лицей Евдокимова С.Г. среда 16-00 3-15 10
Английский язык (4 урока) 11 лицей+город Зайцева И.А. вторник 16-00 1-4 11
Английский язык (4 урока) 9 Зайцева И.А. понедельник 16-00 1-3 12
Английский язык (4 урока) 9 Радионская М.Н. среда 16-00 1-4 13
Английский язык (4 урока) 9 Дегтярёва В.М. среда 16-00 3-11 65
Английский язык (4 урока) 10 лицей Мельчаева И.А. пятница 16-00 1-4 14
Английский язык (4 урока) 10 лицей+город Радионская М.Н. вторник 16-00 3-5 15
Немецкий язык (4 урока) 9+10+11 Толкачева С.П. четверг 16-00 1-4 16
Математика (4 урока) 9 Коледа Н.Р. среда 16-00 2-3 17
Математика (4 урока) 9 Коледа Н.Р. пятница 16-00 2-3 60
Математика (4 урока) 9 Кирпиченко Т.В. суббота 14-00 3-3 18
Математика (4 урока) 9 Демиденко Л.А. суббота 14-00 3-4 19
Математика (4 урока) 11 лицей Ходько А.А. четверг 16-00 3-4 20
Математика (4 урока) 11 лицей Штукатер И.Л. четверг 16-00 3-2 21
Математика (4 урока) 11 город+лицей Демиденко Л.А. четверг 16-00 3-1 58
Математика (4 урока) 10 лицей Штукатер И.Л. среда 16-00 3-2 22
Математика (4 урока) 10 лицей Тимошенко Н.В. среда 15-30 3-4 23
Математика (4 урока) 10 город Давыдков С.С. вторник 15-30 3-3 24
Математика (4 урока) 10 лицей Давыдков С.С. понедельник 15-30 3-3 25
Математика (2 урока) 11 лицей Лавриненко Л.П. среда 15-30 3-3 26
Математика (2 урока) 11 лицей Лавриненко Л.П. пятница 15-30 3-3 26
Физика (4 урока) 9 Барабанов А.Г. четверг 16-00 2-11 28
Физика (4 урока) 9 Ханеня Н.В. среда 16-00 2-11 29
Физика (4 урока) 10 лицей+город Борецкий В.Г. четверг 16-00 2-2 30
Физика (4 урока) 10 лицей+город Ханеня Н.В. понедельник 16-00 2-11 31
Физика (4 урока) 11 лицей+город Борецкий В.Г. понедельник 16-00 2-2 32
Физика (4 урока) 11 лицей+город Барабанов А.Г. пятница 16-00 2-11 33
Химия (4 урока) 9 Власов П.В. понедельник 16-00 3-7 34
Химия (4 урока) 9 Власов П.В. среда 16-00 3-7 35
Химия (4 урока) 9 Власов П.В. пятница 16-00 3-8 36
Химия (4 урока) 9 Власов П.В. суббота 16-00 3-7 61
Химия (4 урока) 10 город Власов П.В. четверг 16-00 3-7 37
Химия (4 урока) 10 город Барсуков И.В. вторник 16-00 3-7 38
Химия (4 урока) 10 лицей Барсуков И.В. пятница 16-00 3-7 39
Химия (4 урока) 11 город Власов П.В. вторник 16-00 3-10 40
Химия (4 урока) 11 лицей+город Сергеенко С.М. среда 16-00 3-8 41
Химия (4 урока) 11 лицей+город Сергеенко С.М. четверг 16-00 3-8 42
Химия (4 урока) 11 лицей Корепанов Н.И. понедельник 16-00 3-11 63
Биология (4 урока) 11 город Можанова Е.Л. четверг 16-00 1-6 43
Биология (2 урока) 11 Галиновский Н.Г. пятница 16-00 2-10 44
Биология (4 урока) 11 лицей Потапов Д.В. четверг 16-00 3-11 46
Биология (4 урока) 10 город Потапов Д.В. вторник 16-00 2-11 47
Биология (4 урока) 10 лицей Бисева С.Н. вторник 16-00 3-11 48
Биология (4 урока) 10 лицей Бисева С.Н. пятница 16-00 3-11 49
Биология (4 урока) 9 Сапего Л.Н. вторник 16-00 2-10 50
Биология (4 урока) 9 Можанова Е.Л. вторник 16-00 1-6 51
Биология (4 урока) 9 Сапего Л.Н. четверг 16-00 2-10 52
Биология (4 урока) 9 Кожедуб Т.И. четверг 16-00 3-5 27
История (4 урока) 11 лицей Пастухова Г.А. понедельник 16-00 3-15 53
История (4 урока) 11 лицей+город Гасакова Л.И. среда 16-00 1-2 54
История (4 урока) 9+10 город Манько В.В. четверг 16-00 2-1 55
Обществоведение (4 урока) 10+11 лицей Русакевич Ю.Е. четверг 16-00 3-15 56
Обществоведение (4 урока) 9+10+11 город Мишина Л.И. вторник 16-00 2-1 57

Присоединяйтесь к группе ВК и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы ВКонтакте

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0112 s s(97 Requests)
  PHP: 0.0781 s s 
  Total: 0.0893 s s