На главную Поиск по сайту Написать нам

Главная страница

Вниманию слушателей вечерних подготовительных курсов!

Занятия в группе №1 по математике для 9-тых классов (учитель Давыдков С.С.) будут возобновлены с 28 октября 2013 г. и пройдут согласно расписанию в 15-30, ауд. 3-4.

Администрация

22.10.2013, 09:44

О результатах вступительной кампании 2012-2013 учебного года

В 2012-2013 учебном году 175 человек окончили лицей, восемь из которых получили аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью и четыре - серебряной медалью. 73 выпускникам вручены похвальные листы за особые успехи в изучении отдельных предметов. [подробнее...]

11.10.2013, 10:01

Расписание вечерних курсов

С 3 сентября начинается работа вечерних подготовительных курсов.
Расписание

11.10.2013, 10:01

Об итогах ЦТ

Подведены итоги централизованного тестирования выпускников 2013 года. [подробнее...]

04.10.2013, 12:30

График проведения первого этапа республиканской олимпиады

по общеобразовательным предметам в 2013 году
Дата проведения Наименование предмета Класс Кабинет Состав жюри
5 октября Суббота 8.20-14.00 Информатика 10 11 2-3 2-4 2-5 Председатель: Миняйлова Е.Л. члены комиссии: Коледа Н.Р., Вербовиков Д.А.
12 октября Суббота 8.20-14.00 Математика 10 11 3-1,3-2 3-3, 3-4 Председатель Штукатер И.Л., члены комиссии: Давыдков С.С., Тимошенко Н.В., Ходько А.А. дежурные в аудитории: Мишина Л.И.
12 октября Суббота 8.20-14.00 История 10 11 2-1 3-15 3-6 Председатель: Пастухова Г.А. члены комиссии: Манько В.В., Русакевич Ю.Е.
12 октября Суббота 8.20-14.00 География 10 11 1-6 1-15 Председатель: Можанова Е.Л. члены комиссии: Финогенов О.В.
12 октября Суббота 8.20-14.00 Белорусский язык 10 11 1-2 1-4 1-3, 3-5 Председатель Слепцов Л.Л.; члены комиссии: Корелова В.П., Шингирей Е.А.,Чайкова И.А.
12 октября Суббота 8.20-14.00 Немецкий язык 10 11 1-14 Председатель: Толкачева С.П. член комиссии: Радионская М.Н.
12 октября Суббота 8.20-14.00 Биология 10 11 3-8 3-11 3-7 3-10, 2-3 Председатель: Бисева С.Г. член комиссии: Сапего Л.Н. дежурные в аудитории: Корепанов Н. И.,Барсуков И.В., Кудравец Л.Г.
12 октября Суббота 8.20-14.00 Английский язык 10 11 2-2 2-10 2-11 Председатель: Евдокимова С.Г. члены комиссии: Дегтярёва В.М., Красножен Т.Н., Шибанова Т.А., Мельчаева И.А., Морозова Н.П., Колочинская Ю.И.

01.10.2013, 12:32

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  [40]  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Присоединяйтесь к группе ВК и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы ВКонтакте

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_user_agents(id, data) VALUES('2270387926', 'http://commoncrawl.org/faq/')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0556 s s(77 Requests)
  PHP: 0.0973 s s 
  Total: 0.1529 s s