На главную Поиск по сайту Написать нам

Об итогах второго этапа республиканской олимпиады

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и учителей, которые их подготовили:

Предмет

Ф.И.О. учащегося

класс

степень диплома

учитель

белорусский язык и литература

Петрушенко Елизавета Алексеевна

10 «Е»

I

Корелова Виктория Петровна

Кебец Ольга Андреевна

10«Ж»

II

Шингирей Елена Адамовна

Ясонов Роман Алексеевич

11 «Б»

I

Чайкова Ирина Алексадровна

Стукач Алина Сергеевна

11«З»

II

Корелова Виктория Петровна

Федорович Яна Андреевна

11«Ж»

III

Корелова Виктория Петровна

обществоведение

Бурнашева Анастасия Андреевна

11 «В»

I

Русакевич Юрий Евгеньевич

Медин Владислав Витальевич

10 «В»

I

Русакевич Юрий Евгеньевич

астрономия

Швед Диана Олеговна

11«Б»

I

Борецкий Виталий Георгиевич

Грицков Виктор Сергеевич

11«Б»

II

Борецкий Виталий Георгиевич

биология

Кравцова Дарья Сергеевна

10«Г»

I

Бисева Светлана Николаевна

Рудковская Инна Васильевна

10«Г»

II

Бисева Светлана Николаевна

Боровикова Софья Геннадьевна

10«Г»

II

Бисева Светлана Николаевна

Борисенко Екатерина Олеговна

10 «Д»

III

Бисева Светлана Николаевна

Пугачева Анастасия Николаевна

10 «Е»

III

Бисева Светлана Николаевна

Громыко Дмитрий Игоревич

11 «Д»

I

Сапего Лариса Николаевна

Марозов Никита Андреевич

11 «Д»

II

Сапего Лариса Николаевна

Трусов Иван Сергеевич

11 «Д»

II

Сапего Лариса Николаевна

Шур Анастасия Дмитриевна

11 «Д»

III

Сапего Лариса Николаевна

химия

Беляков Владислав Юрьевич

10 «Д»

I

Корепанов Николай Игоревич

Боровикова София Геннадьевна

10 «Г»

II

Корепанов Николай Игоревич

Ерошевич Анастасия Дмитриевна

10 «Е»

III

Сергеенко Сергей Михайлович

Павлюченко Алина Сергеевна

10 «Е»

III

Сергеенко Сергей Михайлович

Вычикова Виктория Владимировна

11 «Г»

I

Корепанов Николай Игоревич

Холупко Олег Евгеньевич

11 «Д»

II

Сергеенко Сергей Михайлович

Пшеницын Елисей Романович

11 «Г»

II

Корепанов Николай Игоревич

Ботвич Софья Сергеевна

11 «Е»

III

Сергеенко Сергей Михайлович

Дубинина Алена Владимировна

11 «Е»

II

Сергеенко Сергей Михайлович

география

Бутович Павел Андреевич

11«В»

I

Финогенов Олег Викторович

Маньковский Даниил Александрович

11«А»

III

Финогенов Олег Викторович

Ясонов Роман Алексеевич

11«Б»

II

Финогенов Олег Викторович

Шатило Анна Сергеевна

10«З»

I

Финогенов Олег Викторович

английский язык

Шатилова Варвара Владимировна

10«Ж»

I

Евдокимова Светлана Геннадьевна

Рандовцова Рената Николаевна

10«Ж»

I

Евдокимова Светлана Геннадьевна

Будницкая Дарья Михайловна

10«Ж»

II

Евдокимова Светлана Геннадьевна

Шаповалова Варвара Владимировна

11«З»

I

Евдокимова Светлана Геннадьевна

физика

Лашкин Владислав Николаевич

10«А»

I

Ханеня Наталья Васильевна

Кананчук Тихон Антонович

10«А»

II

Ханеня Наталья Васильевна

Ковганов Виталий Сергеевич

10«Б»

III

Борецкий Виталий Георгиевич

Кипятков Владислав Иванович

11«А»

I

Барабанов Александр Григорьевич

немецкий язык

Коршунова Анна Валерьевна

11«З»

I

Толкачева Светлана Петровна

Васькова Дарья Александровна

11«З»

II

Толкачева Светлана Петровна

Кётц Ангелина Бенновна

10«И»

I

Толкачева Светлана Петровна

Житник Анна Александровна

10«З»

III

Толкачева Светлана Петровна

Евмененко Дарья Игоревна

10«Ж»

II

Радионская Марина Николаевна

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0120 s s(67 Requests)
  PHP: 0.0176 s s 
  Total: 0.0296 s s