На главную Поиск по сайту Написать нам

Расписание выпускных экзаменов

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

11«А» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2020

9:00

Математика

22

в письменной форме

столовая

03.06.2020

9:00

Русский язык

20

в письменной форме (изложение)

столовая

9:00

Белорусский язык

2

в письменной форме (изложение)

3-11

05.06.2020

9:00

История Беларуси

22

в устной форме

3-15

08.06.2020

14:00

Английский язык

15

в устной форме

1-14

08.06.2020

9:00

Немецкий язык

7

в устной форме

1-13

11«Б» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2020

9:00

Математика

23

в письменной форме

столовая

03.06.2020

9:00

Русский язык

21

в письменной форме (изложение)

столовая

9:00

Белорусский язык

2

в письменной форме (изложение)

3-11

05.06.2020

9:00

Английский язык

23

в устной форме

3-14

08.06.2020

9:00

История Беларуси

23

в устной форме

3-15

11«В» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2020

9:00

История Беларуси

23

в устной форме

3-15

03.06.2020

9:00

Русский язык

14

в письменной форме (изложение)

столовая

9:00

Белорусский язык

9

в письменной форме (изложение)

3-11

05.06.2020

9:00

Математика

23

в письменной форме

столовая

08.06.2020

9:00

Английский язык

19

в устной форме

3-9

14:00

Немецкий язык

4

в устной форме

1-13

11«Г» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2020

9:00

Русский язык

10

в письменной форме (изложение)

3-8

9:00

Белорусский язык

11

в письменной форме (изложение)

3-11

03.06.2020

9:00

Математика

21

в письменной форме

3-2

05.06.2020

14:00

История Беларуси

21

в устной форме

3-15

08.06.2020

9:00

Немецкий язык

8

в устной форме

1-13

9:00

Английский язык

12

в устной форме

3-9

13:00

Французский язык

1

в устной форме

1-13

11«Д» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2020

14:00

История Беларуси

22

в устной форме

3-15

03.06.2020

9:00

Математика

22

в письменной форме

3-4

05.06.2020

9:00

Русский язык

7

в письменной форме (изложение)

3-8

9:00

Белорусский язык

15

в письменной форме (изложение)

3-11

09.06.2020

9:00

Английский язык

22

в устной форме

3-13

11«Е» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2020

9:00

Английский язык

24

в устной форме

3-13

03.06.2020

9:00

Математика

24

в письменной форме

3-3

05.06.2020

9:00

Русский язык

14

в письменной форме (изложение)

3-8

9:00

Белорусский язык

10

в письменной форме (изложение)

3-11

08.06.2020

14:00

История Беларуси

24

в устной форме

3-15

11«Ж» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2020

9:00

Математика

23

в письменной форме

столовая

03.06.2020

9:00

Русский язык

20

в письменной форме (изложение)

3-8

9:00

Белорусский язык

3

в письменной форме (изложение)

3-11

05.06.2020

14:00

Английский язык

22

в устной форме

3-14

9:00

Французский язык

1

в устной форме

1-14

09.06.2020

9:00

История Беларуси

23

в устной форме

3-15

11«З» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2020

9:00

Русский язык

14

в письменной форме (изложение)

3-5

9:00

Белорусский язык

9

в письменной форме (изложение)

3-10

03.06.2020

14:00

История Беларуси

23

в устной форме

3-15

05.06.2020

9:00

Математика

23

в письменной форме

столовая

09.06.2020

14:00

Английский язык

20

в устной форме

3-6

13:00

Немецкий язык

3

в устной форме

1-13

11«И» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2020

9:00

Русский язык

14

в письменной форме (изложение)

3-8

9:00

Белорусский язык

9

в письменной форме (изложение)

3-11

03.06.2020

9:00

История Беларуси

23

в устной форме

3-15

05.06.2020

9:00

Математика

23

в письменной форме

столовая

09.06.2020

9:00

Английский язык

18

в устной форме

3-14

13:00

Немецкий язык

5

в устной форме

1-13

График консультаций

Заместитель директора по учебной работе Л.П. Лавриненко

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0199 s s(112 Requests)
  PHP: 0.0227 s s 
  Total: 0.0426 s s