На главную Поиск по сайту Написать нам

Расписание выпускных экзаменов

 

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания  на III  ступени общего среднего образования 
в 2018/2019 учебном году

11 «А» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2019

9:00

Математика

22

в письменной форме

столовая

03.06.2019

9:00

Русский язык

19

в письменной форме (изложение)

столовая

9:00

Белорусский язык

3

в письменной форме (изложение)

3-11

05.06.2019

9:00

История Беларуси

22

в устной форме

2-1

07.06.2019

9:00

Английский язык

17

в устной форме

1-14

14:00

Немецкий язык

5

в устной форме

1-13

 

11 «Б» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2019

9:00

Математика

24

в письменной форме

столовая

03.06.2019

9:00

Русский язык

18

в письменной форме (изложение)

3-8

9:00

Белорусский язык

6

в письменной форме (изложение)

3-10

05.06.2019

9:00

История Беларуси

24

в устной форме

3-15

07.06.2019

9:00

Английский язык

24

в устной форме

3-15

 

11 «В» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2019

9:00

История Беларуси

23

в устной форме

2-1

03.06.2019

9:00

Русский язык

18

в письменной форме (изложение)

столовая

9:00

Белорусский язык

5

в письменной форме (изложение)

3-11

05.06.2019

9:00

Математика

23

в письменной форме

столовая

07.06.2019

14:00

Английский язык

15

в устной форме

3-9

14:00

Немецкий язык

7

в устной форме

1-13

13:00

Французский язык

1

в устной форме

1-14

 

11 «Г» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2019

9:00

Русский язык  

16

в письменной форме (изложение)

3-8

9:00

Белорусский язык

6

в письменной форме (изложение)

3-10

03.06.2019

9:00

Математика

23

в письменной форме

3-2

05.06.2019

9:00

Английский язык

22

в устной форме

3-9

07.06.2019

9:00

История Беларуси

22

в устной форме

3-9

 

11 «Д» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2019

9:00

История Беларуси

21

в устной форме

3-15

03.06.2019

9:00

Математика

22

в письменной форме

3-3

05.06.2019

9:00

Русский язык

15

в письменной форме (изложение)

3-10

9:00

Белорусский язык

5

в письменной форме (изложение)

3-5

07.06.2019

16:00

Английский язык

13

в устной форме

3-6

14:00

Немецкий язык

8

в устной форме

1-13

 

11 «Е» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2019

9:00

Английский язык

22

в устной форме

3-13

03.06.2019

9:00

Математика

22

в письменной форме

3-4

05.06.2019

9:00

Русский язык

22

в письменной форме (изложение)

3-8

07.06.2019

15:00

История Беларуси

22

в устной форме

3-15

 

11 «Ж» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2019

9:00

Математика

23

в письменной форме

столовая

03.06.2019

9:00

Русский язык

12

в письменной форме (изложение)

3-8

9:00

Белорусский язык

11

в письменной форме (изложение)

3-11

05.06.2019

9:30

Английский язык

20

в устной форме

3-14

10:00

Немецкий язык

2

в устной форме

3-6

9:00

Французский язык

1

в устной форме

3-6

07.06.2019

12:00

История Беларуси

23

в устной форме

3-14

 

11 «З» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2019

9:00

Русский язык

16

в письменной форме (изложение)

3-1

9:00

Белорусский язык

9

в письменной форме (изложение)

3-3

03.06.2019

9:00

История Беларуси

25

в устной форме

2-1

05.06.2019

9:00

Математика

25

в письменной форме

столовая

07.06.2019

14:00

Английский язык

18

в устной форме

3-6

16:00

Немецкий язык

6

в устной форме

1-13

 

11 «И» класс

Дата

Время начала экзамена

Предмет

К-во сдающих

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06.2019

9:00

Русский язык

15

в письменной форме (изложение)

3-8

9:00

Белорусский язык

9

в письменной форме (изложение)

3-10

03.06.2019

9:00

История Беларуси

24

в устной форме

3-15

05.06.2019

9:00

Математика

25

в письменной форме

столовая

07.06.2019

16:00

Английский язык

18

в устной форме

3-14

16:00

Немецкий язык

7

в устной форме

1-13

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0433 s s(71 Requests)
  PHP: 0.0349 s s 
  Total: 0.0781 s s