На главную Поиск по сайту Написать нам

Расписание занятий групп вечерних подготовительных курсов (обновлено 25.09.2017)

 

С 4 сентября 2017 года
Предмет Класс Преподаватель Дни Начало Ауд. КОД
Английский язык (4 урока) 11 лицей Евдокимова С.Г. четверг 16.00 3-15 1
Английский язык (4 урока) 11 город Зайцева И.А. четверг 16.30 1-2 2
Английский язык (4 урока) 11 лицей Мельчаева  И.А. среда 16.00 3-11 3
Английский язык (4 урока) 10 лицей Бондаренко А.А. вторник 15.30 3-5 4
Английский язык (4 урока) 10 город Радионская М.Н. четверг 16.30 1-4 5
Английский язык (4 урока) 9 Радионская М.Н. понедельник 16.00 1-4 6
Английский язык (4 урока) 9 Зайцева И.А. понедельник 16.30 1-3 7
Белорусский язык (4 урока) 11 лиц+город Корелова В.П. среда 15.45 1-3 8
Белорусский язык (4 урока) 11  лицей Корелова В.П. четверг 15.45 1-3 9
Белорусский язык (4 урока) 11 лиц+город Чайкова И.А. среда 16.30 3-10 10
Белорусский язык (4 урока) 9,10,11 лиц+гор Шингирей Е.А. вторник 16.00 1-2 11
Биология (4 урока) 10 лицей  Галиновский Н.Г. среда 16.00 2-10 12
пятница 2-10
Биология (4 урока)  10 лицей+город c 12 сентября Потапов Д.В. вторник 16.30 2-10 13
Биология (4 урока)  10 лиц+город Потапов Д.В. четверг  16.30 3-4 14
Биология (4 урока)  11  лицей Бисева С.Н. понедельник 16.00 3-11 15
Биология (4 урока)  11 лицей Бисева С.Н. вторник 16.30 3-11 16
Биология (4 урока) 11 город Можанова Е.Л. среда 16.30 1-6 17
Биология (4 урока) 9 Сапего Л.Н. понедельник 16.30 2-10 18
Биология (4 урока) 9 Сапего Л.Н.  четверг 16.30 2-10 19
Биология (4 урока) 9 Кожедуб Т.И. суббота 14.30 3-11 20
История (4 урока) 10 лицей Пастухова Г.А. вторник 15.30 3-15 21
История (4 урока) 11 город Русакевич Ю.Е.  понедельник 16.30 3-10 22
История (4 урока) 11 лицей Манько В.В. понедельник 16.00 2-1 23
История (4 урока)  9+10 город Манько В.В. пятница 16.30 2-1 24
Обществоведение (4 урока) 9-11 лицей Мишина Л.И. вторник 16.00 2-1 25
Обществоведение (4 урока) 9-11  город+лицей Мишина Л.И. среда 16.30 3-15 26
Математика  (4 урока) 10 Лопухова Н.Г. понедельник 16.30 3-4 27
Математика (4 урока) 9 Лопухова Н.Г. суббота 12.30 3-8 28
Математика (4 урока) 9 Лопухова Н.Г. суббота 15.40 3-3 29
Математика (4 урока) 9 Давыдков С.С. вторник 16.30 3-10 30
Математика (4 урока)  10 Ж лицей Ходько А.А. среда 16.00 3-4 31
Математика (4 урока) 11 «Б»  Штукатер И.Л. понедельник 16.00 3-2 32
Математика (4 урока) 10 «А»  Штукатер И.Л. вторник 16.00 3-2 33
Математика (4 урока) 11 «А» Тимошенко Н.В. вторник 16.30 3-4 34
Математика (4 урока) 11 «Ж»+город Давыдков С.С. понедельник 16.30 3-3 35
Математика (4 урока) 10 «Б» Лавриненко Л.П. вторник 16.00 3-3 36
пятница  
Немецкий язык (4 урока) 9, 10, 11  Толкачева С.П.  среда 16.30 1-4 37
Русский язык (4 урока) 11 «А»+11 «Д» Толкач А.В. четверг 15.45 3-8 38
Русский язык (4 урока) 11 «Г» +11 «Ж»+11 «Б» Крупенько Е.С. вторник 16.00 3-1 39
Русский язык (4 урока) 10 город  Аниськова Е.В. суббота 14.30 3-1 40
Русский язык (4 урока) 11»В»+11 «И»+11 «З»+город Аниськова Е.В. четверг  16.00 3-1 59
Русский язык (4 урока)  11 город  Санчук И.В.  понедельник 16.30 3-5 41
Русский язык (4 урока) 11 город Насонова О.П. понедельник 16.30 3-1 42
Русский язык (4 урока) 11 лицей +город Санчук И.В.  среда 16.00 3-5 43
Русский язык (4 урока) 9 Гуржий Н.Н.  пятница 15.30 3-5 44
Физика (4 урока)  10 «Б» Борецкий В.Г. среда 16.00 2-2 45
Физика (4 урока) 11 «Б» Борецкий В.Г. четверг 16.00 2-2 46
Физика (4 урока) 9 Барабанов А.Г. четверг 16.30 2-11 47
Физика (4 урока) 10 «А»+город Барабанов А.Г. среда 16.00 2-11 48
Физика (4 урока)  9 Ханеня Н.В. вторник 16.30 2-2 49
Физика (4 урока) 11 «А»+город Ханеня Н.В. среда 16.00 2-1 50
Химия (4 урока)  10 лицей Власов П.В. суббота 15.00 3-7 51
Химия (4 урока) 10 город Власов П.В. среда 16.30 3-8 52
Химия (4 урока) 9 Власов П.В. понедельник 16.00 1-2 53
Химия (4 урока) 9 Власов П.В. вторник 16.30 3-8 54
Химия (4 урока) 9 Власов П.В. пятница 16.30 3-8 55
Химия (4 урока)  11 город Барсуков И.В. понедельник 16.30 3-7 56
Химия (4 урока) 11 «Д» лицей  Барсуков И.В. вторник 16.00 3-7 57
История (4 урока) 10 лицей Пастухова Г.А. понедельник 15.45 3-15 60
Химия (4 урока) 10 лицей Сергеенко С.М. понедельник 16.00 3-8 61
Русский язык (4 урока) 9 город Гуржий Н.Н.  суббота 14.30 3-3 62
Химия (4 урока)  11 «Е» лицей Сергеенко С.М. среда 16.00 3-8 58

Присоединяйтесь к группе ВК и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы ВКонтакте

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0176 s s(71 Requests)
  PHP: 0.0239 s s 
  Total: 0.0415 s s