Расписание выпускных экзаменов 2017г.

 

Дата Класс Предмет К-во сдающих Время начала Кабинет
        экзамена  
01.06.2017   11«А» Русский язык (изложение) 15 9:00 столовая
11«А» Белорусский язык (изложение) 9 9:00 1-4
11«Б» История Беларуси (устно) 23 9:00 3-15
11«В» Русский язык (изложение) 19 9:00 столовая
11«В» Белорусский язык (изложение) 4 9:00 1-4
11«Г» История Беларуси (устно)          23 9:00 2-1
11«Д» Русский язык (изложение) 20 9:00 3-1
11 « Д» Белорусский язык (изложение) 4 9:00 1-4
11«Е» Математика (в письменной форме) 25 9:00 3-3
     
Дата Класс Предмет К-во сдающих Время начала Кабинет
        экзамена  
01.06.2017 11 «Ж» Английский язык (устно) 18 9:00 3-9
11«Ж» Немецкий язык (устно) 5 9:00 1-14
11 «З» Математика (в письменной форме) 21 9:00 3-2
11 «И» Математика (в письменной форме) 21 9:00 3-4
03.06.2017   11«А» Математика (в письменной форме) 24 9:00 3-3
11«Б» Математика (в письменной форме) 23 9:00 3-2
11 « В» История Беларуси (устно)          23 9:00 3-15
11 « Г»   Русский язык (изложение) 13 9:00 3-10
11 « Г»   Белорусский язык (изложение) 10 9:00 1-4
11«Д» Английский язык (устно) 17 9:00 1-15
11 «Д» Немецкий язык (устно) 7 9:00 1-14
11 «Е» История Беларуси (устно)          25 9:00 2-1
11«Ж» Математика (в письменной форме) 23 9:00 3-4
11«З» Русский язык (изложение) 14 9:00 столовая
11 «З» Белорусский язык (изложение) 5 9:00 1-4
11 «И» Русский язык (изложение) 17 9:00 столовая
   
Дата Класс Предмет К-во сдающих Время начала Кабинет
        экзамена  
03.06.2017 11 «И» Белорусский язык (изложение) 6 9:00 1-4
05.06.2017 11«А» Английский язык (устно) 24 9:00 3-9
11«Б» Белорусский язык (изложение) 6 9:00 1-4
11«Б» Русский язык (изложение) 19 9:00 столовая
11«В» Математика (в письменной форме) 23 9:00 3-3
11 «Г» Математика (в письменной форме) 23 9:00 3-2
11 «Д» Математика (в письменной форме) 24 9:00 3-4
11«Е» Русский язык (изложение) 19 9:00 столовая
11 «Е» Белорусский язык (изложение) 6 9:00 1-4
11«Ж» Русский язык (изложение) 13 9:00 3-10
11«Ж» Белорусский язык (изложение) 10 9:00 3-8
11 «З» Английский язык (устно) 19 10:00 3-6
11 «З» Немецкий язык (устно) 2 9:00 1-13
11 «И» История Беларуси (устно)          23 9:00 3-15
07.06.2017 11 «А» История Беларуси (устно)          24 9:00 3-15
11 «Б» Английский язык (устно) 17 9:00 3-6
             
   
Дата Класс Предмет К-во сдающих Время начала Кабинет
        экзамена  
07.06.2016   11« Б» Немецкий язык (устно) 6 12:00 1-15
11«В» Английский язык (устно) 19 9:00 3-9
11«В» Немецкий язык (устно) 4 10:00 1-15
11«Ж» История Беларуси (устно) 23 9:00 2-1
11«И» Английский язык (устно) 21 9:00 3-14
11 «И» Немецкий язык (устно) 2 9:00 1-15
 08.06.2016   11 «Г» Английский язык (устно) 23 9:00 3-6
11 «Д» История Беларуси (устно) 24 9:00 3-15
11 «Е» Английский язык (устно) 18 10:00 1-15
11 «Е» Немецкий язык (устно) 6 10:00 1-13
11 «Е» Французский язык (устно) 1 9:00 1-14
11 «З» История Беларуси (устно) 21 9:00 2-1

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0361 s s(67 Requests)
  PHP: 0.0382 s s 
  Total: 0.0743 s s