На главную Поиск по сайту Написать нам

Расписание занятий на вечерних подготовительных курсах с 16.01.2017 (обновлено)

 

Предмет Класс Преподаватель Дни недели Начало занятий Аудитория Код группы
Английский язык (4 урока) 11 лицей Евдокимова С.Г. Четверг 15:30 3-15 1.
Английский язык (4 урока) 11 лицей Зайцева И.А. среда 15:30 1-2 2.
Английский язык (4 урока) 10 лицей Евдокимова С.Г. среда 15:30 3-15 3.
Английский язык (4 урока) 10 лицей Мельчаева И.А. четверг 15:30 1-6 4.
Английский язык (4 урока) 10 город+ лицей Радионская М.Н. понедельник 15:30 1-15 5.
Английский язык (4 урока) 9 Зайцева И.А. понедельник 15:30 1-4 6.
Английский язык (4 урока) 9 Шибанова Т.А. вторник 15:30 1-3 7.
Английский язык (4 урока) 9 Радионская М.Н. пятница 15:30 1-4 8.
Английский язык (4 урока) 11 город Морозова Н.П. понедельник 15:30 3-5 9.
Белорусский язык (4 урока) 11 лиц+город Корелова В.П. четверг 15:30 1-3 10.
Белорусский язык (4 урока) 11 лиц+город Чайкова И.А. среда 15:30 3-8 11.
Белорусский язык (4 урока) 9,10,11 лиц+гор Шингирей Е.А. понедельник 15:30 1-2 12.
Биология (4 урока) 11 лицей Галиновский Н.Г. понедельник/ /четверг 15:15 2-10 13.
Биология (4 урока) 11 лицей Потапов Д.В. вторник 15:30 3-11 14.
Биология (4 урока) 11 лиц+город Потапов Д.В. четверг 15:30 3-4 15.
Биология (4 урока) 10 лицей Бисева С.Н. пятница 15:30 3-11 16.
Биология (4 урока) 10 город Бисева С.Н. четверг 15:30 3-11 17.
Биология (4 урока) 9 Сапего Л.Н. суббота 12.00 2-10 18.
Биология (4 урока) 9 Сапего Л.Н. среда 15:30 3-8 19.
История (4 урока) 11 лицей Пастухова Г.А. вторник 15:30 3-15 20.
История (4 урока) 11 «И»+город Русакевич Ю.Е. вторник 15:30 2-1 21.
История (4 урока) 10 лицей Манько В.В. пятница 15:30 2-1 22.
История (4 урока) 9+10 город Манько В.В. понедельник 15:30 2-1 23.
Математика (4 урока)           24.
Математика (4 урока) 11 «Ж» Ходько А.А. вторник 15:30 3-4 25.
Математика (4 урока) 11 лицей+город Ходько А.А. среда 15:30 3-4 26.
Математика (4 урока) 11 «Б» Штукатер И.Л. понедельник 15:30 3-2 27.
Математика (4 урока) 10 «Б» Штукатер И.Л. вторник 15:30 3-2 28.
Математика (4 урока) 10 «А» Тимошенко Н.В. четверг 15:30 3-2 29.
Математика (4 урока) 10 город Давыдков С.С. понедельник 15:30 3-4 30.
Математика (4 урока) 10 «Ж»+город Давыдков С.С. вторник 15:30 1-6 31.
Математика (4 урока) 9 Семенова Н.А. суббота 10:15 3-4 32.
Математика (4 урока) 9 Тимошенко Н.В. вторник 15:30 3-3 33.
Математика (4 урока) 9 Демиденко Л.А. пятница 15:30 3-4 34.
Математика (4 урока) 11 город Демиденко Л.А. четверг 15:30 3-3 35.
Немецкий язык (4 урока) 9, 10, 11 Толкачева С.П. среда 15:30 1-4 36.
Обществоведение (4 урока) 11 лицей Русакевич Ю.Е. пятница 15:30 1-2 37.
Обществоведение (4 урока) 9. 10, 11 Мишина Л.И. вторник 15:30 2-3 38.
Русский язык (4 урока) 11 «В»+11 «Г» Толкач А.В. четверг 15:30 3-10 39.
Русский язык (4 урока) 11 «А» + 11 «Ж» Толкач А.В. среда 15:30 3-10 40.
Русский язык (4 урока) 11 «Б» Крупенько Е.С. вторник 15:30 3-1 41.
Русский язык (4 урока) 11 «Д» Крупенько Е.С. среда 15:30 3-1 42.
Русский язык (4 урока) 10 город Аниськова Е.В. четверг 15:30 3-1 43.
Русский язык (4 урока) 11 город Санчук И.В. вторник 15:30 3-5 44.
Русский язык (4 урока) 11 лицей Санчук И.В. среда 15:30 3-5 45.
Русский язык (4 урока) 9 Гуржий Н.Н. суббота 12-15 3-2 46.
Русский язык (4 урока) 9 Аниськова Е.В. суббота 14:30 3-1 47.
Физика (4 урока) 11 лицей Борецкая А.В. четверг 15:30 2-2 48.
Физика (4 урока) 11 «А»+город Барабанов А.Г. пятница 15:30 2-11 49.
Физика (4 урока) 10 «А»+город Ханеня Н.В. вторник 15:30 3-8 50.
Физика (4 урока) 10 лицей Борецкий В.Г. среда 15:30 2-2 51.
Физика (4 урока) 9 Борецкий В.Г. вторник 15:30 3-10 52.
Физика (4 урока) 9 Борецкая А.В. вторник 15:30 2-2 53.
Химия (4 урока) 11 «Д» Кудравец Л.Г. пятница 15:30 3-8 54.
Химия (4 урока) 11 «Е» Кудравец Л.Г. суббота 15:30 3-8 55.
Химия (4 урока) 9 Власов П.В. четверг 15:30 3-7 56.
Химия (4 урока) 9 Корепанов Н.И. понельник 15.30 3-7 57.
Химия (4 урока) 10 город Барсуков И.В. вторник 15:30 3-7 58.
Химия (4 урока) 10 лицей Сергеенко С.М. среда 15:30 3-7 59.
Химия (4 урока) 11 «Г»+ город Дроздова Н.И. вторник 15:30 2-11 60.
Русский язык (4 урока) 11 город Аниськова Е.В. понедельник 15:30 3-1 61.
Белорусский язык (4 урока) 11 лиц+город Корелова В.П. понедельник 15:30 1-3 62.
Химия (4 урока) 9 Власов П.В. понедельник 15:30 3-7 63.

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0138 s s(71 Requests)
  PHP: 0.0220 s s 
  Total: 0.0358 s s