На главную Поиск по сайту Написать нам

Расписание занятий на вечерних подготовительных курсах с 28.12.2015 по 09.01.2016

 

Предмет Класс Преподаватель Дни недели Начало занятий Аудитория Код группы
Английский язык 9 Шибанова Т.А. 06.01 13.00 2-1 01
Английский язык 9 Зайцева И.А. 07.01 10.00 1-2 02
Английский язык 9 Зайцева И.А. 28.12 / 04.01 10.00 1-2 03
Английский язык 10 (лицей, город) Дегтярёва В.М.     3-13 04
Английский язык 10 (лицей) Евдокимова С.Г. отработано   3-11 61
Английский язык 10 (город) Морозова Н.П.     3-7 05
Английский язык 11 «И» Евдокимова С.Г. отработано   3-15 06
Английский язык 11 (лицей), (город) Красножен Т.Н.     1-6 07
Английский язык 11 «Ж» (город) Мельчаева И.А.     1-4 08
Белорусский язык 11 (лицей) Корелова В.П.     1-3 10
Белорусский язык 11 (лицей) Корелова В.П.     1-3 11
Белорусский язык 11 (лицей) Чайкова И.А.     3-10 12
Белорусский язык 9, 10, 11 Шингирей Е.А. 06.01 11.00 1-2 13
Биология 10 Галиновский Н.Г.     2-10 14
Биология  
Биология 9 Сапего Л.Н.     2-10 15
Биология 9 Сапего Л.Н.     2-10 16
Биология 10 (город) Потапов Д.В.     3-8 17
Биология 10 (город) Потапов Д.В.     3-2 59
Биология 11 (город) Бисева С.Н. 28.12 / 04.01 10.00 3-11 18
Биология 11 (лицей) Бисева С.Н.     3-11 19
Биология 11 (лицей) Бисева С.Н.     3-11 20
История 10, 11(город) Русакевич Ю.Е. отработано   2-1 21
История 9 Манько В.В.     2-1 22
История 11 (лицей) Манько В.В.     2-1 23
История 11 Пастухова Г.А.     3-15 24
История 10 Пастухова Г.А.     3-15 60
Математика 11 Давыдков С.С. 06.01 9.30 3-3 25
Математика 9 Семенова Н.А.     3-4 26
Математика 9 Давыдков С.С. 05.01 9.30 3-11 27
Математика 10 «Ж» Ходько А.А. отработано   3-4 28
Математика 10 (город) Ходько А.А. 25.12 / 08.01 10.00 3-4 29
Математика 10 (лицей) Штукатер И.Л.     3-2 30
Математика 11 «А» Тимошенко Н.В. 29.12 / 06.01 11.00 3-4 31
Математика 11 лицей Тимошенко Н.В. 26.12 / 05.01 11.00 3-2 32
Математика           58
Математика 10 «А» Лавриненко Л.П.     3-3 09
 
Немецкий язык 9, 10, 11 Толкачева С.П.     1-4 33
Обществоведение 9, 10, 11 Русакевич Ю.Е. отработано   2-1 34
Обществоведение 11 Мишина Л.И. 05.01 10.00 2-11 35
Русский язык 9 Аниськова Е.В.     3-8 36
Русский язык 10 Аниськова Е.В.     3-1 37
Русский язык 9 Гуржий Н.Н.     3-1 38
Русский язык 11 (лицей) Крупенько Е.С. 10.01.2016 10.00 3-1 39
Русский язык 11 (лицей) Крупенько Е.С. 10.01.2016 12.00 3-1 40
Русский язык 11 (лицей) Санчук И.В.     3-5 41
Русский язык 11 (лицей) Толкач А.В.     3-10 42
Русский язык 11 (город) Левин Э.Э. 29.12 15.30 1-2 43
Русский язык 11 (город) Никитина М.Н.     3-5 44
Физика 9 Борецкий В.Г.     3-4 45
Физика 9 Борецкий В.Г.     3-8 46
Физика 10 (лицей) Борецкая А.В.     2-2 47
Физика  
Физика 10 Барабанов А.Г. 06.01 10.00 2-11 48
Физика 11 Борецкая А.В.     2-2 49
Физика 11 Ханеня Н.В.     2-11 50
Химия  11 (лицей) Барсуков И.В. отработано   3-7 51
Химия 9 Власов П.В.     3-3 52
Химия 9 Власов П.В.     3-8 53
Химия 10 (лицей) Кудравец Л.Г.     3-8 54
Химия    
Химия 10 Корепанов Н.И.     3-7 55
Химия 10 (город) Власов П.В.     3-4 56
Химия 11 (город) Барсуков И.В. 26.12 12.00 3-7 57

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0151 s s(67 Requests)
  PHP: 0.0209 s s 
  Total: 0.0360 s s