На главную Поиск по сайту Написать нам

Расписание занятий на вечерних подготовительных курсах с 02.09.2015

 

Предмет

Класс

Преподаватель

Дни недели

Начало занятий

Аудитория

Код группы

Английский язык (4 урока)

9

Шибанова Т.А.

среда

15:30

3-5

01

Английский язык (4 урока)

9

Зайцева И.А.

четверг

15:30

1-2

02

Английский язык (4 урока)

9

Зайцева И.А.

понедельник

15:30

1-2

03

Английский язык (4 урока)

10 (лицей, город)

Дегтярёва В.М.

понедельник

15:30

3-13

04

Английский язык (4 урока)

10 (лицей)

Евдокимова С.Г.

 

15:30

 

61

Английский язык (4 урока)

10 (город)

Морозова Н.П.

вторник

15:30

3-7

05

Английский язык (4 урока)

11 «И»

Евдокимова С.Г.

четверг

15:30

3-15

06

Английский язык (4 урока)

11 (лицей), (город)

Красножен Т.Н.

четверг

15:30

3-2

07

Английский язык (4 урока)

11 «Ж» (город)

Мельчаева И.А.

четверг

15:30

1-4

08

Белорусский язык (4 урока)

11 (лицей)

Корелова В.П.

четверг

15:30

1-3

10

Белорусский язык (4 урока)

11 (лицей)

Корелова В.П.

вторник

15:30

1-3

11

Белорусский язык (4 урока)

11 (лицей)

Чайкова И.А.

четверг

15:30

3-10

12

Белорусский язык (4 урока)

9, 10, 11

Шингирей Е.А.

среда

15:30

1-2

13

Биология (2 урока)

10

Галиновский Н.Г.

среда

16:00

16:00

2-10

14

Биология (2 урока)

пятница

Биология (4 урока)

9

Сапего Л.Н.

вторник

15:30

2-10

15

Биология (4 урока)

9

Сапего Л.Н.

четверг

15:30

2-10

16

Биология (4 урока)

10 (город)

Потапов Д.В.

вторник

15:30

3-8

17

Биология (4 урока)

10 (город)

Потапов Д.В.

четверг

15:30

3-2

59

Биология (4 урока)

11 (город)

Бисева С.Н.

понедельник

15:30

3-11

18

Биология (2 урока)

11 (лицей)

Бисева С.Н.

четверг

15:30

3-11

19

Биология (2 урока)

11 (лицей)

Бисева С.Н.

пятница

15:30

3-11

20

История

10, 11(город)

Русакевич Ю.Е.

вторник

15:00

2-1

21

История (4 урока)

9

Манько В.В.

пятница

15:30

2-1

22

История (4 урока)

11 (лицей)

Манько В.В.

понедельник

15:30

2-1

23

История (4 урока)

11

Пастухова Г.А.

среда

15:30

3-15

24

История (4 урока)

10

Пастухова Г.А.

 

15:30

3-15

60

Математика  (4 урока)

11

Давыдков С.С.

среда

15:30

3-3

25

Математика (4 урока)

9

Семенова Н.А.

суббота

12:00

3-4

26

Математика (4 урока)

9

Давыдков С.С.

вторник

15:30

3-11

27

Математика (4 урока)

10 «Ж»

Ходько А.А.

среда

15:30

3-4

28

Математика (4 урока)

10 (город)

Ходько А.А.

четверг

15:30

3-4

29

Математика (4 урока)

10 (лицей)

Штукатер И.Л.

среда

15:30

3-2

30

Математика (4 урока)

11 «А»

Тимошенко Н.В.

среда

15:30

3-4

31

Математика (4 урока)

11 лицей

Тимошенко Н.В.

вторник

15:30

3-2

32

Математика (4 урока)

11 город

Великович Л.Л.

пятница

15:30

3-4

58

Математика (4 урока)

10 «А»

Лавриненко Л.П.

четверг

15:30

15:00

3-3

09

пятница

Немецкий язык (4 урока)

9, 10, 11

Толкачева С.П.

вторник

15:30

1-4

33

Обществоведение

9, 10, 11

Русакевич Ю.Е.

четверг

15:00

2-1

34

Обществоведение (4 урока)

11

Мишина Л.И.

вторник

15:30

2-11

35

Русский язык (4 урока)

9

Аниськова Е.В.

суббота

12:30

3-8

36

Русский язык (4 урока)

10

Аниськова Е.В.

суббота

15:30

3-1

37

Русский язык (4 урока)

9

Гуржий Н.Н.

четверг

15:30

3-1

38

Русский язык (4 урока)

11 (лицей)

Крупенько Е.С.

понедельник

15:30

3-1

39

Русский язык (4 урока)

11 (лицей)

Крупенько Е.С.

среда

15:30

3-1

40

Русский язык (4 урока)

11 (лицей)

Санчук И.В.

среда

15:30

3-5

41

Русский язык (4 урока)

11 (лицей)

Толкач А.В.

среда

15:30

3-10

42

Русский язык (4 урока)

11 (город)

Левин Э.Э.

вторник

15:30

1-2

43

Русский язык (4 урока)

11 (город)

Никитина М.Н.

четверг

15:30

3-5

44

Физика (4 урока)

9

Борецкий В.Г.

вторник

15:30

3-4

45

Физика (4 урока)

9

Борецкий В.Г.

четверг

15:30

3-8

46

Физика (2 урока)

10 (лицей)

Борецкая А.В.

четверг

14:30

15:15

2-2

47

Физика (2 урока)

пятница

Физика (4 урока)

10

Барабанов А.Г.

среда

15:30

2-11

48

Физика (4 урока)

11

Борецкая А.В.

вторник

15:30

2-2

49

Физика (4 урока)

11

Ханеня Н.В.

четверг

15:30

2-11

50

Химия  (4 урока)

11 (лицей)

Барсуков И.В.

понедельник

15:30

3-7

51

Химия (4 урока)

9

Власов П.В.

понедельник

15:30

3-3

52

Химия (4 урока)

9

Власов П.В.

среда

15:30

3-8

53

Химия (2 урока)

10 (лицей)

Кудравец Л.Г.

понедельник

15:30

3-8

54

Химия (2 урока)

пятница

15:30

Химия (4 урока)

10

Корепанов Н.И.

четверг

15:30

3-7

55

Химия (4 урока)

10 (город)

Власов П.В.

пятница

15:30

2-11

56

Химия (4 урока)

11 (город)

Барсуков И.В.

пятница

15:30

3-7

57

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0168 s s(71 Requests)
  PHP: 0.0243 s s 
  Total: 0.0411 s s